Забыла что?• 23 февраля 2020

Запор у кота после капельниц

Девочки , продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2563797
Коту 18 лет, прокапали от панкреатита, за 5 дней сходил в туалет 2 раза очень немного , утром дала дуфалак , не действует. Сегодня вообще отказался от еды , только вода и то немного. Трясёт хвостом часто , но в туалет никак , писает нормально
Это может быть от стресса? Чем можно помочь коту?
никогда такого не было• 23 февраля 2020
А пока был под капельницами ел?
Может ему нечем сходить?

никогда такого не было• 23 февраля 2020
Консультируйтесь с врачом!
автор Забыла что? • 23 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А пока был под капельницами ел?
Может ему нечем сходить?
Ел, очень хорошо. Вчера съел два пакетика Роял и ещё сухой
никогда такого не было• 23 февраля 2020
А клрмите спец питанием для панкреатитных?
автор Забыла что? • 23 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да
никогда такого не было• 23 февраля 2020
Позвоните доктору.
Может клизма нужна
никогда такого не было• 23 февраля 2020
Желаю скорейшего выздоровления!!

Йог_в_кедах• 23 февраля 2020
У моей кошки тоже недавно была проблема похожая,не могла сходить в туалет.Помог спец корм Роял Канин Фибре.Советую попробовать.
стрункина• 23 февраля 2020
Рекомендую пробиотик
Есть отзыв.
Если интересно, пишите в личку номер Viber
автор Забыла что? • 23 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Позвоните доктору.
Может клизма нужна
Доктор назначила дуфалак, он не помогает.
Утром я ей написала , она сказала что нужно вазелиновое масло, тоже не помогает. Сейчас он вообще отказался от еды
Веснушка• 23 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Масло не сразу действует.
Мой на второй день только сходил, я ему 3 или 4 раза заливала
Берегу и стерегу• 23 февраля 2020
Ставила как-то своему коту клизму, самую маленькую, для грудничков. Удовольствие ещё то, но помогло
автор Забыла что? • 23 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Масло не сразу действует.
А по сколько мл?
Повелитель интернета• 23 февраля 2020
Поддержу. Всегда держу дома маленькую пачку Фибре. Реально работает. Особенно если возрастное животное, у них часто бывают запоры. А так если без корма то дуфалак 5 столиков где то с водой развести. Вазелиновое не всегда срабатывает, поэтому не очень люблю его
Веснушка• 23 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
А по сколько мл?
Моему 3 месяца было - кажется по 2
Мать драконов• 23 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да
спросите у врача,может масла каплю вазелинового дать. Но спросите у врача обязательно
Просто каралева• 23 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
я делала маленькую клизму при запоре кошке.
Просто каралева• 23 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
если вы не можете сделать клизму, то ее могут в клинике сделать.