Морковна• 22 февраля 2020

Рекомендуете врача Холодян И.Я.?

Доброго вечера. Начала лечиться у Холодян И.Я. Очень смущает то что она слишком быстро принимает. Прием 5-10 минут. У меня без приема таблеток не идут месячные и нет овуляции. Хотя пытались это исправить, подлечить. Говорит нужно делать контролируемую индукцию овуляции. Кто с этим сталкивался? И вообще врач вам помогла?
Гореотума• 22 февраля 2020
нет, не помогла

всегдаДаДа• 22 февраля 2020
Мне не понравилась, была пару лет у нее на консультации она сказала, что будем ждать ответ от андролога. А потом звонит и сообщает у нас акция вы к нам не хотите.
ХдеЯсь?• 22 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Акция по ЭКО?
всегдаДаДа• 22 февраля 2020
Да
автор Морковна • 22 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Акция по ЭКО?
нет. Это другое. Стимуляция овуляции
автор Морковна • 22 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Акция по ЭКО?
Простите, не вчиталась)
Чу Ча• 22 февраля 2020
Біжіть від неї, років п´ять назад вникала в проблему пацієнта,зараз все швидко,аби гроші,зірка вже,в мене була вагітність в неї,недонледіла вона мене,на сьомому місяці замер плід,а казала все прекрасно,а повинна була вникнути,вґмогла б народити,

автор Морковна • 22 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Очень жаль(((