Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Сыпь у ребёнка?
Ребёнку неделю назад диагностировали скарлатину,на второй день приема антибиотика сыпи не было,сейчас девятый день болезни и проснулся с такой сыпью))у мамы шок,завтра утром сдадут кровь,доктор в телефонном режиме говорит что это сыпь не связана со скарлатиной))Может кто-то натолкнёт на умную мысль,что это может быть? Спасибо заранее
Настенные трусы.• 22 февраля 2020
У моих было такое на антибиотик. И разок даже на длительный прием Нурофена.
Душка-свекровь)))
• 22 февраля 2020
Ну она сейчас дома сидит))уже 10 дней,принимают антибиотик
Душка-свекровь)))
• 22 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это только на ножках? Или ещё есть
На лице и ножках))
Душка-свекровь)))
• 22 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А мне кажется что не похоже на аллергическую сыпь))
Душка-свекровь)))
• 22 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Геморрагический васкулит?
Это как?
Настенные трусы.• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
а она и не аллергическая, по крайней мере, ее не снимали антигистаминные препараты.
БезВзяток• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Недавно тема була точно з такою висипкою. І теж приймали антибіотик. Це не скарлатина вже, а алергія скоріше.
Рву и мечу• 22 февраля 2020
Вот у нас такая сыпь на локтях и на коленях была. Была температура и болело горло. Сначала сказали ангина, потом мононуклеоз. Сдали анализ мононуклеоз не подтвердили. Еще была версия скарлатина в смазаной форме, но у нас сыпь появилась до приема антибиотиков.