Есть такого плана жгут из бисера. Только в украинском стиле. Голубой с жёлтым. Орнамент вышиванки.
Делала не я☺️
Вот думаю, продастся или нет такое украшение? Или такой хендмейд никому не нужен?
ПыСы: сама я украшения не ношу.
Делала не я☺️
ПыСы: сама я украшения не ношу.
Ответ дляГрыся
За всех говорить не буду, но я бы не купила.
Цена будет приличная (вышиваю бисером и знаю цены+ это такоооой труд).
Подруга подарила набор, ношу раз в год под вышиванку на День Независимости (обязаловка на работе)
В свои ежедневные образы вписать не могу никак
Да я глянула им цена 300-350грн.
Но да, со всем сказанным согласна.
Но блин, я б не носила и половину того ,что тут хвалят 😂 поэтому и спрашиваю.
Но да, со всем сказанным согласна.
Ответ дляМатильдa
Вот честно, ни разу не видела чтоб кто-то такое носил. При этом часто вижу эти жгуты у мастериц в продаже.
Моя подруга носить такі речі. Їй подобається. А також вона сама їх робить. Багато різноманітних цікавих речей. Час від часу їй роблять замовлення.
Особисто я такі прикраси не ношу.
Вэнди Стар• 22 февраля 2020
а разве эту ерунду еще кто-то покупает?
Никогда не покупала и даже в самые трудные времена не куплю.
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Ответ дляИфигения
Да я глянула им цена 300-350грн.
Но да, со всем сказанным согласна.
Я встречала подороже цены.
Но бисер разный и каждый свой труд оценивает тоже по разному.
Но даже за 300 я лучше серебро куплю или какую-то стильную бижутерию.
Подруга отвлекается так, пока муж в рейсе. За полгода столько всякой всячины делает, просто ух!
Она часто по выставкам всяким ездити+ свои выставки организовывает в благотворительных целях - продает по немногу, но это скорее отбить цену бисера
Ответ дляВэнди Стар
а разве эту ерунду еще кто-то покупает?
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Вислів ’в чому попало’ не зовсім доречний. Просто є люди, які люблять такі речі. Це не ваше. Я взагалі не прихильник прикрас, будь-яких.
Красивый, самобытный жгут. Мне нравится, я ношу подобные жгуты и тоненькие, и толстые, и с интересными подвесами- колоннами. И воздушки из бисера, и цветы в смоле, летом из полимерной глины.... под каждый наряд у меня соответствующее украшение. И не понимаю, как можно все время в скучном золоте - серебре ходить, как основная масса.
’Люди с хорошим вкусом носят бижутерию, всем остальным приходится носить золото’ - Коко Шанель.
ALenushka505• 22 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Да я глянула им цена 300-350грн.
Но да, со всем сказанным согласна.
Ну так у автора пойдёт как секондхенд за пол или треть цены.
Cherepashonok Kate• 22 февраля 2020
Ответ дляInchik_M
От роботи моєї подруги.
А, вот эти украшения интереснее и необычнее, чем в посте (не в обиду автору), под них можно интересный образ придумать, например.
Ответ дляВэнди Стар
а разве эту ерунду еще кто-то покупает?
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Лучше уж без ничего. чем в чем попало.
Извините за правдивый ответ.
Это не правда, а всего лишь Ваш вкус.
Если дорогие материалы, то очень красивые бывают украшения.
Хотя и не ношу такое)
Ответ дляyulisa
Автор, создавайте объявление, найдётся покупатель. А что ещё есть?
На фото не тот, что я хочу продать.
Не хотела реальное фото давать чтобы не сказали что тут продаю.
А если б отключила анонимы.... Ну это ж Советчица )) под анонимном никто б не подбирал слова ))
Харьков Наталья• 22 февраля 2020
Ответ дляInchik_M
От роботи моєї подруги.
Как отдельное творчество - красиво. Но куда и под что такое носить? Особенно женщине 30+ к примеру
Cherepashonok Kate• 23 февраля 2020
Ответ дляИфигения
Так фото с интернета, как пример ) какие обиды ))
А, ясно.:) Хотя, я тут подумала, знаю людей, которым форма жгута нравится, и из бисера изделия, всегда стоит попытаться, вдруг будет спрос? Например, поняла, что на вашем фото меня больше смутил подбор цвета, возможно, что расцветка желто-голубая, с орнаментом, может заинтересовать. Например, сделать маленький флаг, снять рядом с ним украшение, расписать, что в украинском стиле, и, выставить поближе к какому-нибудь украинскому празднику, заметила, что народ у нас такую символику оценить может.
juliankoste• 23 февраля 2020
Ответ дляХарьков Наталья
На бразильский карнавал) навеяло статьей о певице в ярком платье крючком, и карнавале, сегодня видела.