Тантрический кекс• 22 февраля 2020

Девочки, сколько Вы трптите денег на себя?

Тема поговорить))

Интересует на все, без КУ и еды. Косметика, шмотки, развлечения и другие нужды

Я вот хочу экономить начать. На себе. Но так хочется не ограничивать себя((
Нетутешня• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот ещё вспомнила. Маникюр раз в 3 недели - 300 грн, педикюр раз в месяц - 200
Сегодня абонемент на 8 тренировок купила - 560 гривен
Машину ополоснула в среду - 130 гривен
Где вы такие абонементы находите? У меня 10 тр - 2000...

Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Fit4You Днепр
Авторский класс 100 грн/занятие или 560 грн/8 занятий
А у вас же наверное персоналки с тренером?
Нетутешня• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Fit4You Днепр
Ааааа... В Киеве так не жить .. Нет, групповые.. но в группе -2-3 человека.
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Так у нас тоже занятия с тренером группой 2-3 человека стоят 250 грн/час. Это по сути как персоналка получается. У тренера сразу 2-3 чел в зале и он постоянно что-то подсказывает, подбирает индивидуальные нагрузки и ходит за тобой.
любименькая• 22 февраля 2020
Мало. Иногда психую и начинаю на себя тратить свою же з.п. - сапоги вот купила в прошлом месяце, 10 лет не покупала сапоги, ботинками обходилась. в основном траты - дети, дом, стоматологи на всю семью - у всех плохие зубы, машинка старенькая...красит подруга массмаркетом, косметика из той же оперы, кремчики дешевые. Ну а шо делать, если муж мало зарабатывает.
Подскажите плиз• 22 февраля 2020
Мало. Много. Всё зависит от походов по магазинам)
Иногда, трачу около 1000 грн. в месяц.
А иногда) 10000 и больше. Салоны и косметика - не каждый месяц.
Маникюр и педикюр сама делаю. Аллергик.
Завтра поеду за сапогами и туфлями
КротоТо• 22 февраля 2020
В этом месяце СЕБЕ на панаме заказала прокладки ежедневныеи гигиенические по акции;)) 94 грн заплатила;)) после родов месячные ещё не начались, а я уже закупилась;)) пусть будут;)
Вроде все.
Хорошенькая• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
я трачу сколько хочу, но вот думаю, что наверное много
и я тратила даже свои, а тут недавно были дома недоразумения и я поняла, что мне срочно нужна доп. квартира.... я за сьем платить не намерена, поэтому 《ужмусь》
Ежик Хрюха• 23 февраля 2020
Ой, у меня другая проблема - никак не могу начать тратить на себя больше. Хотя есть возможность

ОдинРазНадетое• 24 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Крашусь дома - красит муж
Одевалась раньше на секонде. Поистрепалась одежка, нужно прикупиться. Смотрю на магазины в Инете.
У врача бываю в последнее время часто. В поликлинике - бесплатно кровь сдаю и другие анализы.

Если серьезно - я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, поверьте...
Вот узнала недавно (да, можно рдать) что ресницы можно наростить - и загорелась...
Одежку хочу прикупить себе НЕ в секе...
И да, к врачу нужно сходить - к онкологу не в поликлинике - на проверку.

Можете верить можете не верить. Я реальная(((
Ну краску Вам же не бесплатно выдают в магазине? А прокладками, шампунем, кремом, помадой не пользуетесь?