ПультОт_БМВ• 22 февраля 2020

Мужчина близнецы какой он

От встреч до брака ...
Не могу понять своего близнеца .
А я простой земной телец )
Сумка с непогодой• 23 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да все разные. Мой первый муж был близнецами - прекрасный человек, любящий и заботливый, трудяга и ни капли эгоизма. И человек слова.
Вы прямо моего мужа описали. Тоже близнец. 30 лет вместе.
gynger11• 23 февраля 2020
зависит от воспитания, а не от гороскопа
Носки на подтяжках• 23 февраля 2020
Скажу про бывшего.Тараканы в голове,тихий и сумасшедший одновременно,очень не любил выбираться куда-то в люди.Абьюзер и тиран.При этом низкая самооценка.Короче,просто чмо!
У мужа друг близнецы.Веселый конечно,но любит спорить и доказывать свою точку зрения. Спокойный как дверь и тоже трудно сходится с людьми. Интроверт
Глаза_в_3_карата• 23 февраля 2020
Это точно про моего мужа....
Люблю, но иногда просто невыносим:((
Лорка-хлорка• 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Как телец скажу—замечательный, заботливый, честный, надежный,щедрый,лучший папа.Все для семьи. Из недостатков-специфическое чувство юмора, ранимый=сам придумал,сам обиделся, потом сделал вид,что ничего не было.
100%
но и пиздабол не отнять.
бесит гад.
но щедрый и папа хороший.
Лорка-хлорка• 23 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это точно про моего мужа....
Люблю, но иногда просто невыносим:((

в точку!
Из Кукуева я• 23 февраля 2020
у меня сын близнец,закрытый,очень переживательный,но при этом все переживания держит в себе, бывает раздражителен,но быстро отходит,очень любит нежность и ласку,но опять же сначала ведет себя,как Ёжик. иногда сам подходит,чтобы я его обняла. Если мне нужна помощь никогда не откажет,даже если не хочет делать все равно делает.Целеустремленный и умный, с отличной памятью,хоть и не любит учиться. Ему 15. А я телец,как вы автор.
Если ему нужны деньги он сможет их заработать,это уже по нем видно. НО на право и налево раскидываться ими не будет.
Из Кукуева я• 23 февраля 2020
*направо