ПультОт_БМВ• 22 февраля 2020
Мужчина близнецы какой он
От встреч до брака ...
Не могу понять своего близнеца .
А я простой земной телец )
Не могу понять своего близнеца .
А я простой земной телец )
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2020
А где знаки препинания хоть какие-то?!
У меня пара близнец. Целеустремленный, трудолюбивый.
Пожмаковна• 22 февраля 2020
Может и не двуличный балабол ( а может мне попался чуть другой) но все время в метаниях, да/нет, хочу не хочу, буду не буду, настроение туда сюда.... Я этих качелей не выдержала, и попрощалась...
Накладные мюсли• 22 февраля 2020
да все разные. Мой первый муж был близнецами - прекрасный человек, любящий и заботливый, трудяга и ни капли эгоизма. И человек слова.
Гравицапа• 22 февраля 2020
Встречалась. Двуличный человек. Это не специально,а как-то интктивно, что ли , у него было.
+ сам себе на уме, скрытный. Короче, надоело пытаться понять и разгадать, поэтому ушла и нашла себе такого же льва,как и я
+ Шеф близнец, точно такой же фрукт, но в целом очень человечный,позитивный и добродушный.
Накладные мюсли• 22 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Это больше на меня похоже, а я - рыба))
90x60x90• 22 февраля 2020
Очень тяжело договариваться. Может поменять своё мнение на противоположное, не предупреждая. Практически никаких точек соприкосновения. Я скорпион. Мне нереально тяжело с ним. Особенно когда включает актера с заламыванием рук.
В целом честный, порядочный, щедрый, надёжный. За то и люблю.
Пожмаковна• 22 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это больше на меня похоже, а я - рыба))
))))
Кстати тот тоже был трудяга и т.д. но нервы мотал виртуозно.
Через 13 лет встретились, сходили на кофе, он прощения просил....его все это время мучило то как он со мной себя вел. Чуть не плакал. Тут я поняла что у него ещё и с самообладанием траблы.
Агент Пинкертона• 22 февраля 2020
Двуличный, отношения с надрывом. Ищет трагедию, не умеет, когда спокойно. Пиздабол.
И романтик.
Ну, мой близнец был такой. Я долго не выдержала.
И романтик.
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2020
Ответ дляГрабля
предатель(
Он просто должен несколько раз побывать в паре, подлец. Увы, подтверждаю!
очки_ннадо• 22 февраля 2020
с ним надежно.
это интеллектуалы, заботливы.
поболтать, конечно, это да и 7 пятниц на неделе, но все остальное в том числе и отцы из них классные, это не отнять.
встречи до замужества все необычно интересные, не жадные воообще.
замужем за таким уже 21 год
это интеллектуалы, заботливы.
замужем за таким уже 21 год
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Знаю только одного. Однолюб, щедрый, заботливый, нежный, все отдаст своей возлюбленной, верный. Очень любит одеваться и жить на широкую ногу, ничего не откладывая.
Булькаю• 22 февраля 2020
У меня муж - надежный, спокойный, могу положиться на него в любом вопросе. Бльше молчун - просто так говорить лишнего не станет. Любит порядок в своих личных вещах и нудит если я эти вещи не положу на место - если беру. Знаете... так противненько нудит. Иногда сам себе что-то надумает - сделает - а потом типа - а я что, не говорил? Ничего криминального - но знать то хочется иногда до - а не после.
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
И романтик.
Господи какая правда! Он любит проблемность, чтобы чувствовать свою необходимость и спасать! Но лишь только все устаканилось и проблемы ушли... ищет новые трагедии, чтобы спасать и все задыхались от его значимости.
Шальная коклетка• 22 февраля 2020
Прикольный)) Я с позиции Козерога вам расскажу)
- С ним никогда не скучно. Оптимистичен, часто до идиотизма. Но мы балансируем. Я отвечаю за ’шеф, все пропало’, а он за ’всё будет нормалёк и даже лучше’
- Он бесхитростный. Не строит никаких трехэтажных продуманных схем, изощренно врать не умеет, если палится по мелочи - то обычно это безобидная, какая-то детская ложь
- Он упрям. Вот если уперся в какую-то идею, то переубеждать бесполезно. Проще ждать, когда наиграется и сам бросит каку. Это случается весьма быстро, так как натура увлекающаяся)))))
Алиса в стране Советчица• 23 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Двуличный балабол. Иных не встречала.
Соглашусь,родственник такой
младокошкина• 23 февраля 2020
Как телец скажу—замечательный, заботливый, честный, надежный,щедрый,лучший папа.Все для семьи. Из недостатков-специфическое чувство юмора, ранимый=сам придумал,сам обиделся, потом сделал вид,что ничего не было.
Мастер Класс• 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
грубое чувство юмора?
Там-тарарам• 23 февраля 2020
Жадный, двуличный, беспринципный эгоист. Полное отсутсвие моральных принципов, во главе угла только личная выгода. Он даже не в курсе, что слова и обещание иногда нужно исполнять. Пиздабол и блядун... фу фу фу