Яичница с беконом• 22 февраля 2020
Хочу очень богатого мужа. И никогда не работать
Мне 33, кто находил в таком возрасте
С доходом минимум 10 тысяч
Ресничный червь• 23 февраля 2020
То есть, конечно, такого мужа, автор, с таким доходом, как Вы хотите, найти можно, но начинать нужно вместе и пройти долгий путь, хотя бывают и исключения.
И пусть вам поведёт
Удачи
И пусть вам поведёт
Удачи
КротоТо• 23 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
чужих?)))
Вас немножко смешно читать. Вы так с высокомерием пишите и типа уже потешаетесь над женой . Только это она супруга успешного мужчины,а вы в 33 спрашиваете совет есть ли у вас ещё шанс закадрить мужика.
Не в вашем положении пытаться нал6 кем-то ухмыляться.
Тріль!• 23 февраля 2020
Я встречалась с владельцем нескольких бизнесов в Европе, очень обеспеченным мужчиной
Я и сама не бедный родственник, всегда работала в крупнейших европейских компаниях
Так вот, он, планируя нашу совместную жизнь, сказал, хорошо, что у тебя такой опыт, мы тебя сразу устроим и здесь, в Европе, в хорошую компанию на хорошую должность
Это, Автор, Вам к тому, что ну не популярна сейчас модель бездельница
Мужчина хочет такую же женщину как он сам
Люблю_джаз• 23 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Хотите - соотвествуйте.
Сделайте себе бюст 4-5 размера, большие губы, яркий маникюр и макияж. Идите в эскорт.
Богаты люди деловые и не особо любят бездельниц и ленивых женщин. У моих подруг обеспеченные мужчины и мужья. Все подруги работают - у одних бизнес, у других карьера в международных компаниях. Они соответствуют своим половинкам.
А кто не хочет работать, идет в эскорт.
Правдорубы атакуют
Партизанка• 23 февраля 2020
та ну, успешному мужчине нужна соответствующая ему женщина...
тут надо либо ’вырасти’ вместе
либо соответствовать)
тут надо либо ’вырасти’ вместе
либо соответствовать)
Чебуравлик• 23 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А зачем Вам миллион евро в неделю?
Эх, были бы деньги, а я найду куда их пристроить.
У нас, в Украине ,не початый край работы. Порядок бы наводила в стране.
Главное, чтоб денег хватило