Яичница с беконом• 22 февраля 2020

Хочу очень богатого мужа. И никогда не работать

Мне 33, кто находил в таком возрасте

С доходом минимум 10 тысяч
Ресничный червь• 23 февраля 2020
То есть, конечно, такого мужа, автор, с таким доходом, как Вы хотите, найти можно, но начинать нужно вместе и пройти долгий путь, хотя бывают и исключения.
И пусть вам поведёт
Удачи

КротоТо• 23 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
чужих?)))
Вас немножко смешно читать. Вы так с высокомерием пишите и типа уже потешаетесь над женой . Только это она супруга успешного мужчины,а вы в 33 спрашиваете совет есть ли у вас ещё шанс закадрить мужика.
Не в вашем положении пытаться нал6 кем-то ухмыляться.
Тріль!• 23 февраля 2020
Я встречалась с владельцем нескольких бизнесов в Европе, очень обеспеченным мужчиной
Я и сама не бедный родственник, всегда работала в крупнейших европейских компаниях
Так вот, он, планируя нашу совместную жизнь, сказал, хорошо, что у тебя такой опыт, мы тебя сразу устроим и здесь, в Европе, в хорошую компанию на хорошую должность
Это, Автор, Вам к тому, что ну не популярна сейчас модель бездельница
Мужчина хочет такую же женщину как он сам
Люблю_джаз• 23 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Хотите - соотвествуйте.
Сделайте себе бюст 4-5 размера, большие губы, яркий маникюр и макияж. Идите в эскорт.

Богаты люди деловые и не особо любят бездельниц и ленивых женщин. У моих подруг обеспеченные мужчины и мужья. Все подруги работают - у одних бизнес, у других карьера в международных компаниях. Они соответствуют своим половинкам.

А кто не хочет работать, идет в эскорт.
Правдорубы атакуют
Партизанка• 23 февраля 2020
та ну, успешному мужчине нужна соответствующая ему женщина...
тут надо либо ’вырасти’ вместе
либо соответствовать)
Чебуравлик• 23 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А зачем Вам миллион евро в неделю?
Эх, были бы деньги, а я найду куда их пристроить.
У нас, в Украине ,не початый край работы. Порядок бы наводила в стране.
Главное, чтоб денег хватило