Люда Людоедова• 23 февраля 2020

Можем оплачивать контрактный Киевстар вместе

Например берём тариф за 300 грн
И делим на 5 человек.
Кому- то нужен безлим инет, а второму связь, третьему смс, четвёртому доминтернет
И цену делим и оплачиваем
Любительница• 23 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Началось. Представьте себе, для многих это не копейки. Три члена семьи и уже 900 в месяц.
ерунда, простите, выеденного яйца не стоит.

автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Получается 50 грн за услугу, выгодно
осень_осень_харашо• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Простите, это вы оплачиваете автору этот пакет?
Нет? Так с какого решаете, ерунда это или нет?
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Простите, а Вы хотите согласиться на такое сногсшибательное предложение?
осень_осень_харашо• 23 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Простите, а вы о чем?
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Baм разве невыгодно это?
https://bit.ly/37UxAyd
Вы вообще мало будете платить за то, что вам нужно
https://bit.ly/37UxAyd
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Выгодней просто некуда
Может кому то надо ТВ за полтинник вот и подключить!
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Простите, а вы о чем?
Об альянсе из 6 незнакомых человек с ценой вопроса 300 гривен
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Дом интернет, связь, ТБ, СИМДЛЯ планшета, и сим для второго телефона
5 услуг, которые одному человеку не нужны. А так, делим на 5 человек и оплачиваем.
https://bit.ly/37UxAyd
Дешевле, чем платить предоплаченные связь

Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Кхм. Там написано 100 грн. Вопрос - зачем мне Вы и обязательства что-то платить?
Смсками в наше время вообще мало кто пользуется т.к. есть мессенджеры. Интернет у киевстара отвратительный. Остаются звонки? Так я столько не выговариваю в месяц. В общем выгоды никакой.
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Потом 300 грн
Это первый месяц сто
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Потом 300 грн
Это первый месяц сто
Тем более. Я еще понимаю купить этот пакет на семью и пользоваться всем, а так ни о чем.
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так вы берете??
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вы берете??
Вы как-то по-своему читаете сообщения. Мне киевстар и даром не нужен)
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
https://bit.ly/37UxAyd
и как вы представляете - все будут скидываться раз в месяц? потом один отпадет, потом второй и будете вы платить по 300 грн сами. Это реально удобно исключительно для семьи, но не для 6 незнакомых людей
автор Ukcipan • 23 февраля 2020
Так не на меня контракт оформлен будет
Чё я дурак чтоли?
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем тогда советуете?
Я и сам считать умею
Ответ дляUkcipan
Так не на меня контракт оформлен будет
Чё я дурак чтоли?
хм, а кто из 6 будет дураком?)))
Менее Более• 23 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И еще, если Вы контрактник, можете, разорвав договор, мигрировать к другому оператору с этим же номером.
В лайф вообще есть тариф, который самосборный, хочешь интернет, хочешь связь...
как называется?

Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем тогда советуете?
Я и сам считать умею
Затем, что меня интересует логика людей, предлагающих другим что-то заведомо невыгодное. Как оказалось, еще и контракт на кого-то повесить хотите. Позорище
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хм, а кто из 6 будет дураком?)))
Той кому нужна цифровая подпись, там же выдаётся банковский ключ вроде при контракте
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Невыгодное?
https://bit.ly/37UxAyd
Обоснуйте!
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Где абонент найдёт за полтинник безлим на кс , и 3 часа на внешку в мес
Ответ дляЛюда Людоедова
думала, у вас тяжелая фин. ситуация ,а вы просто лохов ищете
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Просто надо сим для инета
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем тогда советуете?
Я и сам считать умею
Дай угадаю, казначеем, то есть плательщиком будете именно вы
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Невыгодное?
https://bit.ly/37UxAyd
Обоснуйте!
Пф. А то не знаете, что дороже и ценнее всего в этом пакете безлимитный интернет. На втором месте звонки на разные номера, но они не всем нужны в таком количестве. Остальное ерунда.
автор Люда Людоедова • 23 февраля 2020
ТВ, ерунда?
Сим для планшета мне надо
И всё!
Остальное себерите!
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну да, так же ж хочется безлимитный интернет, что аж самому жаль его себе оплачивать и нужно развести наивных женщин. Феерично.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
ТВ, ерунда?
Сим для планшета мне надо
И всё!
Остальное себерите!
Конечно ерунда.
Так мне тоже надо безлимитный мобильный интернет. Давайте оплатите мне?