Тантрический кекс• 22 февраля 2020

Девочки, сколько Вы трптите денег на себя?

Тема поговорить))

Интересует на все, без КУ и еды. Косметика, шмотки, развлечения и другие нужды

Я вот хочу экономить начать. На себе. Но так хочется не ограничивать себя((
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Таких тем 20 штук каждый день. Пользуйтесь поиском.

пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Зарабатывайте больше и не будете экономить.
Пешеходик• 22 февраля 2020
от 0 до десятки
автор Тантрический кекс • 22 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
любых тем в поиске много. В чем дело? Думаете самая умная?
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2020
Мало трачу. У меня другие приоритеты.
Хорошенькая• 22 февраля 2020
ну, сколько муж даст, то и потрачу(каждую сейчас хожу на процедуру к косметологу 600 грн, в бассейн, ну а так еще стрижка и гигиенический маникюр, товары для здорлвья красоты, одежда, просто побловать себя чем то приятным). свои карты не трогаю(одну карту блокирнула случайно надо перевыпускать, на второй поставила ограничения 700 грн/в день, терплю)., хочу все таки немного накопить(хоть 1к квартиру купить через год-два), надо《ужаться》.
Ответ дляпу_пугренчик
не хочу работать
Я инженер, меряю от 1• 22 февраля 2020
Откуда я знаю, никогда не считала. Да и зачем? Сколько нужно, столько и трачу, то больше, то меньше. Что остается - откладываю.
Ответ дляХорошенькая
я трачу сколько хочу, но вот думаю, что наверное много

ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Трачу на себя НОЛЬ
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нужно - это относительно. я трачу около 50 тысяч на себя и думаю, что нужно)))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Трачу на себя НОЛЬ
не краситесь, не одеваетесь, не ходите к врачу?
Я инженер, меряю от 1• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну я тоже иногда трачу думаю и больше 50 тыс, ну и что? А иногда наверно 10 тыс или меньше, т.к. много откладываю потом.
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Крашусь дома - красит муж
Одевалась раньше на секонде. Поистрепалась одежка, нужно прикупиться. Смотрю на магазины в Инете.
У врача бываю в последнее время часто. В поликлинике - бесплатно кровь сдаю и другие анализы.

Если серьезно - я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, поверьте...
Вот узнала недавно (да, можно рдать) что ресницы можно наростить - и загорелась...
Одежку хочу прикупить себе НЕ в секе...
И да, к врачу нужно сходить - к онкологу не в поликлинике - на проверку.

Можете верить можете не верить. Я реальная(((
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
не хочу работать
Тогда я правда самая умная
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Так не экономьте! Какие проблемы?
Я не знаю сколько я на себя трачу, вот честно. Что надо, то и покупаю по мере необходимости
Из последних покупок шампунь и бальзам для волос Dove, пилинг для лица Organic Shop, пенка для душа Nivea, гель-скраб для душа Isana, несколько тканевых масок Nivea. Это я в Ватсонс зашла. В аптеке купила крем для лица и для контура глаз Ля Рош Позе. Сейчас идёт посылка из Ив Роше на 700+ гривен. Надо купить тушь для ресниц. Беру обычно Лореаль.
Это всё обычные рутинные покупки
Из одежды сейчас присмотрела кое-что в Заре, это 2-3 тысячи получится в общей сложности.
Много? Мало?
Смешнюча• 22 февраля 2020
сегодня потратила 23 тысячи на новые очки, например
Колупалочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Трачу на себя НОЛЬ
И я ненамного больше.
Сижу в декрете, не работаю, То что мало денег - это полбеды, но нет времени пойти купить себе что-то (магазины далеко). Вот здесь девочка недавно вещи свои бесплатно отдавала в хорошем состоянии, но не последней моды. Так получилось, что за последние 2 месяца я потратила на себя 30 гривен на пересылку. Боже, как я благодарна той девочке!
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Трачу на себя НОЛЬ
Это как? Вообще ничего себе не покупаете? Ни одежды, ни обуви, ни косметики?

ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
И я ненамного больше.
а я работаю...
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет, вообще НИЧЕГО
Вот сейчас таки нужны джинсы (текущие истрепались. Да БЛИН, они у меня одни).

Ах, нет.. Вру... я ж лифичики себе купила))) Целых два. На рынке:) У меня грудь ОЧЕНЬ большая и купить’ свое’ - за счастье.

260+260 грн потратила)))
Роза завяла• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Какие?)
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Какие?)
в смысле...для глаз которые
Роза завяла• 22 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
в смысле...для глаз которые
Солнцезащитные думала может
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Вот ещё вспомнила. Маникюр раз в 3 недели - 300 грн, педикюр раз в месяц - 200
Сегодня абонемент на 8 тренировок купила - 560 гривен
Машину ополоснула в среду - 130 гривен
котопёс• 22 февраля 2020
За последние два месяца потратила около 3000 грн., из них 1700 - одежда, 150 - стрижка и остальное на врачей и лекарства.
Смешнюча• 22 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Солнцезащитные думала может
линзы фотохром, так что два в одном. мне уже прогрессивки нужно носить, а это исключает ношение отдельно солнцезащитных. или их делать с прогрессивными линзами, а это совсем уж кучеряво.
оправа 6, линзы по 8 плюс консультация окулиста, целый час мои глаза рассматривали и так, и эдак.
Нетутешня• 22 февраля 2020
Все, что есть.
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, вообще НИЧЕГО

260+260 грн потратила)))
Точно! Спасибо, что напомнили. У меня же ещё с декабря лежат сертификаты в Марту, надо пойти себе лифик новый прикупить
Колупалочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Крашусь дома - красит муж

Одежку хочу прикупить себе НЕ в секе...

Ой, я наращивала ресницы в прошлом году, мне очень красиво сделали. Главное выбирать адекватный объем (я заказывала 2Д...3Д) и длину не намного длиннее родных ресниц и всё шикарно будет!
А то иногда смотрю на девушек с 7Д, в моём понимании ужас просто.
Удачи Вам!