А поговорить?• 23 февраля 2020
Видео Комаровского о Новых Санжарах .
Девочки , посмотрела видео доктора Комаровского , в машине .Прочла комментарии .
Неужели это была манипуляция ?
Есть кто живет в Новых Санжарах ? Что действительно происходило ? На скрине один из комментов .
Неужели это была манипуляция ?
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2020
ботоферма работает
приезжий провокатор был, да, который рюкзаками торгует...
Платье Длинное бальное• 23 февраля 2020
К чему вообще весь этот цирк? Чем дальше в лес, тем больше дров.
В танке• 23 февраля 2020
Кто- то такому треплу поверит? Уже и одноклассница там у него нашлась.Як был болоболом так и остался.
Лепешечка• 23 февраля 2020
А никто и не сомневался,что это провокация бывшей власти против Зе.В инт-нете есть фото бандюков,и каких то баб,которые ездят по таким тусовкам и зарабатывают деньги
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
не совсем, там арсенчик метит в презы не зря ж он туда прискакал
но эту гадюку пригрел петя и он как спрут, вообще неясно кто за ним стоит такой мощный
Блины со смайликами• 23 февраля 2020
Я смотрела прямой эфир Радио Свобода, они с самого начала были в Санжарах, брали интервью у местных жителей, очень многих, все были местные, все говорили как замбированные что им это не нужно, что они бояться за себя и своих родных, что санаторий не готов к тому чтобы принять этих людей. По их говору и поведению очевидно что это самые настоящие жители, которые не хотели слышать ничего кроме своей версии о происходящем. Пьяные действительно были в первых рядах, герои, которые матюкались и рвались в бой, но это нормальное состояние большинства мужиков в сёлах. Возможно были какие то люди, но если и были заезжие, то в очень малом количестве. Не верю тому что написано, что люди не имели информации, что их подстрекали, это не так, судя по тому как они даже интервью давали, они даже девочке репортёру отвечали не очень доброжелательно, не все, но многие. С ними там пытались поговорить, но они и слушать ничего не хотели, стадо тупых людей, которые никого кроме себя не слышали и орали своё. Понятно что без политики не обошлось, и кому то это на руку, но каждый имеет свою голову на плечах и нужно думать своей головой, в любой ситуации нужно оставаться нормальным человеком. А они устроили там такое, что просто в голове не укладывается, стыдно было смотреть то всё, опозорились на весь мир! А власть тоже хороша, не смогли это сделать цивилизованно и без паники, девять часов кружился этот самолёт, не понимая где ему приземлиться, это говорит о том что наша министерша не справилась с поставленой задачей, а теперь вместо того чтобы отметаться перед людьми почему так все произошло, спряталась в санатории и сидит там. Снова никто не ответит за этот беспредел, вот так и живём, а после её реформ вообще будет борьба за выживание, сегодня уже нет возможности у людей лечиться, цены на лекарства просто космические и тд. Долго можно говорить на эту тему...
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2020
По ходу первый непроплаченый народный протест в Украине против произвола властей. Потому и бояться, привыкшие на народ класть вприсядку
И даже ума не хватает связно врать, как то не местные - оказались местными, и многое другое.
Фокус-Покус• 23 февраля 2020
Местные там были в большинстве это точно. А вот кто организовал ,напоил и раздраконил тут вопрос.
В любом случае стыдно до сих пор за них
Фокус-Покус• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
мне не стыдно, отношусь с пониманием и уважением
С пониманием понятно .А с уважением почему?
Для вас такое норма?
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Для вас такое норма?
Потому что остались ЛЮДИ способные сплотиться в случае опасности
Думала народ только за деньги собираеться, как в Киеве...
Фокус-Покус• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Киеве тоже не за деньги собирались и тоже как тут влезли те кому надо было все довести до крови.
Но тут лучше бы не собирались.
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Местных там практически не было ...
начальник МВД Полтавской области с вами не согласен
Чики-брык• 23 февраля 2020
Возмущалось неблагополучное население, которое кто то спонсировал спиртным и деньгами.Нормальные жители были испуганы никто ничего не знал,утром вышли на работу а там милиции больше,чем жителей.Городок разделен мостом через речку его заблокировали, люди не могли попасть ни домой ни на роботу.Получилась паника и кто то ее разжигал
Пацелуйнитуда• 23 февраля 2020
Почему их не разместили в Киеве или возле Киева,если бояться нечего? Вот и показали бы всей стране,что нет ничего страшного. Почему бы этим людям не остаться было в Китае на карантине, а Украина пусть бы оплатила хорошие содержание. А то заперли их подальше от столицы и рассказывают что ничего страшного. Село,кто особо небудет протестовать. Вот и отперли в село.Теперь даже если и кто там ,на карантине ,заболеет никто правды не узнает.Знаете это не гуманизм,поселить их центре села и наблюдать из столицы ,заболеет там кто-то или нет.
Пописанная парта• 23 февраля 2020
Мой сотрудник оттуда. Сказал, что местных там не было, кого-то на автобусах привезли. Местные сами в шоке. Провокация.