Раз одела не бу• 23 февраля 2020

Так кухарка Лукаш или юрист?

Я отстала на 8 лет от жизни, но сейчас стало дико интересно. Матерая баба Лукаш, оказывается стартовала с ПТУ. Это правда или это происки врагов? Оч много инфы у меня Гугл не открывает.
Зам Ам• 23 февраля 2020
А если даже стартовала, то потом таки могла получить диплом юриста.

ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2020
Регионалка она и этим все сказано.
irinaK06• 23 февраля 2020
Нормальная баба, юрист она. Уравновешенная, хотя бы не истерит, как некоторые, что аж противно смотреть. Уже и мужики на экране одни истерички.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Почему сначала ПТУ?!! Она действительно юрист. Умный и хладнокровный. Откуда взялась профессия повара?!!
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Регионалка она и этим все сказано.
О, ну это многое объясняет. Один и создателей был Порошенко, если мне не изменяет память.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ дляirinaK06
Вот поэтому у меня и возник вопрос. У нее могли заточены под юриспруденцию. Почему повар? Чи то наклеп?
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Могли - мозги
Сладко-соленая• 23 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не виду связи. У меня первое образование эколог, второе - hr. Первое получала там, где родителям удобно было, второе - по призванию. Третье хочу юридическое.. Вот под что мозги заточены?)
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну дама она не бедная и пошла у ПТУ. Ну странно как минимум.

Почемучка• 23 февраля 2020
Она из обычной, очень скромной семьи изначально. Получала первую профессию , чтобы начать зарабатывать деньги и помочь родителям. Посмотрите ее интервью.
Муроводчица• 23 февраля 2020
Очень образованный юрист. Дотошная в своей работе.
Выглядит всегда достойно, без истерики, докладывает факты, которые не всем приятны.Но опровергнуть их не могут, хотя пытались не раз вызывать Лукаш на допросы. Вот и стараются представить ее кухаркой, но против нее -они обычные недоумки.
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2020
Тимошенко стартовала с видеосалонов и проката видеокассет.
Безникая• 23 февраля 2020
Посмотрите интервью с Еленой у Наталья Власенко, она там подробно рассказывала почему и как она пошла учиться в ПТУ, а потом уже на юриста
Безникая• 23 февраля 2020
Не Власенко, а Влащенко
Меня прет))• 23 февраля 2020
Слушайте, ну обычная хладнокровнаярасчетливая баба, которая за счет постели сделала карьеру.
Любовница Портнова. Это он ее сделал министром при Яныке.
Ни особого ума ни выдержки я не вижу. На допросе, хоть про нее Шарий и восторгался ’зашла, как шефиня’ - видно, что поддилки трясутся. Но, раз любовник дал гарантию, что ее не арестуют, пошла повыпендриваться.
И все они из дерьма повылазили, не удивлюсь, если она выпускница кулинарного ПТУ.
Меня прет))• 23 февраля 2020
А в юридическом институте есть анекдот: почему в группе всегда по 2 девушки набирают? Чтобы когда у одной месячные, другую можно было пользовать.’
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Я не увидела чтобы она боялась. Наоборот, выдержка.
Насчёт дерьма, так вот скорее команда Зе оттуда. Гончарук из массовки и т.д. кинолог пограничник стал зам прокурора?
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Фу.
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Ага, диплом юриста с окружной. И в прямом , и в переносном смысле

Нерадистка Кэт• 23 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Ага, ага, обычная еврейская семья... Бла бла бла
Сливочная пенка• 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
вообще-то Янукович по кухаркам
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну связать два слова на юр тему может. Слушать приятно. Четко уверено по делу.
Меня прет))• 23 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Когда человек перебивает и своих адвокатов и прокурора, истерично подхохатывает, передергивается - это выдержка?
Меня прет))• 23 февраля 2020
Говорила заученными шаблонами совершенно невпопад выдвигала свои аргументы.
Дешёвка.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Когда прокурор ведёт нечестную игру, то вполне. Ну своих адвокатов перебивает, она сама юрист. Если бы я перебивала было бы странно.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Дешёвка.
Как вели себя прокурор и его зам? Или кто там второй.
Меня прет))• 23 февраля 2020
Сейчас пересмотрела видео Шария, досмотрела до момента, как она ручечкой по столу стучит, перебивая прокурора....
Эх, базарная бабенка.
Меня прет))• 23 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, о прокурорах, которые по команде ’фас’ не подготовившись что-то предьявляют таким номерным бесам обвинения, я вообще говорить не хочу. Позорище.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Значит, какой привет такой и ответ?
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Эх, базарная бабенка.
Она знала, что будет цирк. Вот отсюда и это поведение. Ее захотели обвинили, захотели сняли обвинение, захотели опять притащили на допрос. И она пришла. Порох не пришел. А она ходит. На все вызовы, даже такие бредовые.