ГендиреХтор• 23 февраля 2020
Alyona Alyona написала песню в память о погибшем в теракте подростке
Дабы придать этому огласку, в проект подключилось большое количество украинских музыкантов, которые выпустили песни посвященные Данилу. В проекте уже приняли участие Беz Обмежень, KOZAK SYSTEM, Фiолет, Брати Гадюкiни, АНТИТIЛА и многие другие. В том числе, частью этого проекта стало нашумевшее видео "История Украины за 5 минут" от группы ТНМК.
Пам´яті назавжди 15-річного Дані Дідіка, убитого сепаратистами в теракті у Харкові 22 лютого 2015 року
Убивці отримали довічне... І були віддані на обмін у грудні 2019-ого.
Не забувайте Даню.