Добротная• 18 ноября 2013

Что делать с клиентом?

Просто уже отчаялась. На 99% плакали мои денежки. Ситуация следующая: заказала у меня клиентка товар на иностранном сайте, при чем это была уже наша не первая сделка, а 4, наверное. Выкупила я заказ без предоплаты, дело было еще в конце августа. И вот до сих пор она не может забрать у меня этот товар. То одни у нее проблемы, то другие, последний срок был 11-16 ноября - не оплатила(( Причем случайно узнала, за это время она себе йорка купила, блин (на это деньги значит нашлись)! Я понимаю, что я лоханулась, что сделала такой большой выкуп без предоплаты (сумма 2900 грн). И получается, что абсолютно ничего предъявить ей не могу - товар-то у меня на руках остался. Товар еще такой - косметика, вряд ли и продашь кому((
П.С. Клиентка не из кидстаффа, со сландо на меня вышла
Ежик Хрюха• 18 ноября 2013
продавать товар.
cnopa• 18 ноября 2013
а ЧТО за косметика? может что-то заинтересует?
KSENK@• 18 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
продавать товар.
согласна.
может хоть так деньги вернёте
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляcnopa
С Виктории Сикрет мисты и помады, набор кистей для макияжа, есть еще шорты и купальник. И с Сефоры наборы блесков Buxom и тоже помады Sephora
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляKSENK@
согласна.
может хоть так деньги вернёте
Просто мне чего-то кажется, что косметику нее продашь(( Пробовать конечно буду. Но и заказчица не отказывается окончательно от товара, морочит мне голову месяцы((
Masha Marmeladova• 18 ноября 2013
Напишите в личку что за мисты, если по демократичной цене - я бы купила :)
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Напишу сегодня обязательно.
Masha Marmeladova• 18 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Напишу сегодня обязательно.
Договорились!
Мастер Класс• 18 ноября 2013
выставляйте на продажу, я вот как раз купальник ищу бандо в размере S)
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
купальник не бандо, к сожалению, но симпатичный тоже, трусы С, верх 32А. Сейчас поищу ссылку
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/clas...
вот такой купальник
http://www.victoriassecret.com/clearance/swim-sepa... такие трусики, цвет Sugar Color Skin
Ежик Хрюха• 18 ноября 2013
автор, больше похоже на рекламу. вы уже во всю торгуете в этой теме
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
просто люди спрашивают, я отвечаю. Этих позиций у меня в продаже нет, так как я все еще надеюсь до последнего. Если нельзя здесь размещать ссылки, сорри не буду. Не ради рекламы, честное слово.
maMASCHKA• 18 ноября 2013
Ответ дляДобротная
по-моему, классный товар. раскупят в любом случае.

не расстраивайтесь, а ей кто-то тоже в будущем подложит свинью.
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляLiudmila Mary Kay

Спасибо, буду значит выставлять на продажу. В принципе, другого выхода и нет.
Мастер Класс• 18 ноября 2013
Ответ дляДобротная
вот такой купальник
не мое, спасибо!
успешно вам разрулить:)
remm• 18 ноября 2013
интересуют кисти для макияжа.Напишите в личку,пожалуйста.И стесняюсь спросить--а что такое ’мисты’?
автор Добротная • 18 ноября 2013
Ответ дляremm
Парфюмированная вода, насколько я понимаю)) сама не пользовалась ни разу.