Вся такая растыкая• 23 февраля 2020
Вы заказываете с Алика сейчас?
знаю, сотая тема уже.... кто делал заказ и забрал посылку, как себя чувствуете?
много чего хочу заказать, но боюсь теперь...
ротцвеники• 23 февраля 2020
ну вот вы серьезно?? Миллионная тема уже. Кроме того что сам факт месячного выживания вируса вне био среды вас совершенно не напрягает?:? Есть хоть один случайе подобного заражения, вы читали??
ротцвеники• 23 февраля 2020
Ответ дляMag-inna
Замовляла 3 тижні назад,та мені так і не відправили.І гроші поки не повернули.
мне один отправила, два нет. Но пообщались в переписке просят подождать. Не все работают...
Скорая помощь• 23 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Это точно )))
дамаАмстердама• 23 февраля 2020
Не заказываю, но не потому что боюсь. Не отправляют. Месяц назад был крайний заказ его так и не отправили до сих пор.
Простоваля• 23 февраля 2020
Уже пишут 24дня живёт вирус,но так как ко мне по 2 месяца едет обычно то заказываю,но они собаки не отправляют, тянут
ротцвеники• 23 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
пишут?? ваааау........
ротцвеники• 23 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
мне отправили одну две недели назад, и она уже на таможне... Но только одна. Две лежат. Продавцы продлевают только сроки отправки и просят подождать. ну жду, мне не горит. и их жалко....
Не любовница• 23 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вирус вне организма живет 2 часа, он к вам не доедет.
от 5до 11 суток
Но! Нужен определенный температурный режим)
Ашотакова)))• 23 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Где-то читала, что 9 дней
66сезон666серия• 23 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
от 5до 11 суток
И, конечно, китайцы заботливо упакуют посылку автору так, чтобы этот режим обеспечить)
Не любовница• 23 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
а то!))
Здесь на минутку• 23 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем тогда китайцы деньги уничтожают из Хубея? Вирус же ’не выживает вне организма’, вы им напишите, а то они не знают.
Пенек Возмездия• 23 февраля 2020
О, я на днях заказывала, прод продлил срок отправки на 20 дней. Я даже не подумала про вирус, а вон оно что....
Чупа-чупс• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
о, шизофреники подтягиваются

дамаАмстердама• 23 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Тоже самое или продлевают постоянно или на таможне лежат. Поэтому больше пока не заказываю
Yaroslavka_• 23 февраля 2020
Заказываю постоянно. Все живы здоровы. Особенно активно заказываю последние 3 дня так как Али дает возможность настрелять хороших купонов в игре
Простоваля• 24 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
пишут?? ваааау........
Не люди пишут,а доктора
Вы относитесь к COVID 19 как к чему-то стабильному, хорошо изученному. На самом деле этот штамм и изучен пока слабо, и склонен к быстрым мутациям. Сперва говорили о 5-9 сутках сохранения вирулентности вне организма хозяина, теперь об 11... Пока сходятся на том, что меньше 14.
Инкубационный период якобы до 14 сут., но говорят уже и о 24 - и это подтвердить или опровергнуть тяжело, так как возможно бессимптомное или малосимпатичное носительство (чаще среди детей
Баба Яга• 24 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Не люди пишут,а доктора
Вне ЖИВОГО организма вирус живет до 48 часов. Вы пишите о живом организме и инкубационном периоде
Простоваля• 24 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
А точно
ну за 11 суток к нам точно ничего с Алика не приезжало, так что можно спать спокойно