Єдина Країна• 23 февраля 2020

Вот интересно..эти платья ожидание-реальность

На картинке прям вау. Липси...давно смотрю на них цена не высокая. но как в жизни?
Вкаблучках• 23 февраля 2020
и на картинке не вау....
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2020
Как тюль на окне
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Цыгане в таких ходят
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ну вот например. И таких фото полно. Ищите
https://images.app.goo.gl/ehkAJByrcFksvSQw5
Ms. При теле• 23 февраля 2020
Звичайна ночнушечка.
Аля сільське платтячко з гіпюра.
Ото таке воно й реальне.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2020
о вкусах конечно не спорят,но где тут вау?Вы что действительно не видели красивых платьев?
Пез Году Неделя• 23 февраля 2020
мне нравятся Липси, они и в реальности в большинстве своем качественные, вот такие как на вашем фото точно добротно сделанные. На местных не обращайте внимания, тут половина в стиле барышня-крестьянка ходят
Ms. При теле• 23 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Точно. А інша половина у деревенських різнокольорових поєдках)
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2020
Липси хорошее качество. Их гипюр в живую не видела
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2020
А покажите хорошие платья. Я серьезно, без сарказма. Сейчас тоже ищу что-то приличное, гипюр нравится, но вот того идеального для себя не могу найти.
Накладная• 23 февраля 2020
А я такое смотрю
ХикориДикори• 23 февраля 2020
Ответ дляНакладная
А я такое смотрю
Смело
Красавица писяная• 23 февраля 2020
Липси соответствует фото реальности. Но правда гляньте ещё. Такая модель у меня была 10 лет тому назад. К слову на швах стали ниточки вылазить
Весёлая морковка• 23 февраля 2020
Девочки, а покажите пример классных платьев? Мне надо, чтобы в кафе пойти покушать. Пройтись вечером
Железная тетя• 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Покажите красивое?
После 18• 23 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
вы в одном платье каждый раз в кафе будете ходить и потом проходиться?
я вот реально не оч понимаю куда такое платье одевать
сейчас все настолько демокративно везде, что даже как то не знаю)
Voblochka-26• 23 февраля 2020
по качеству они хорошие, если вам нра.
но засада - фигуру как у модели они в комплекте не высылают
Железная тетя• 23 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это классическое платье. Оно и десять лет спустя актуально будет.
Естественно, что не на морское побережье гулять.
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
ну все мы разные,и у каждого свои вкусы,не знаю,на Заре есть красивые платья,я вот такое получила,очень классное,это вот из последних моих покупок,ещё два едут
Железная тетя• 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это платья для разных целей.
Кстати, качество Зара куда хуже, чем в Липси.
Там бывает на вешаках уже убитое висит))
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это платья для разных целей.
автор не указывала,для какого случая ей надо платье, естественно на разные мероприятия нужны разные платья,для более вечернего,новогоднего вот такое есть,
Раздражевская• 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
кошмарное платье, правда у Зара 90 % кошмарных...
Гладковыбритый шишун• 23 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
вы его видели в живую,или так лишь бы ляпнуть?не,ну на базаре там выбор конечно больше и качество наверное лучше,Вам же виднее
Раздражевская• 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
На счет базара Вам виднее- я там уже лет 15 не была. Но Зара г..о редкое.