Зупка_цем• 23 февраля 2020
Хочу сумку на весну, не черную, не маленькую.
Девченочки, помогите идеями, а еще лучше фотками сумочек. Мне 39, сумку ищу универсальную, под любую одежду, не люблю перекладывать барахло .
Спасу мир• 23 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да, хочу кожу, но до 2 тыс)))))
Если вы в Киеве-магазины МИДА.
Все сумки кожаные до 2200 грн. любая.
Много моделей, кожа цельнокусковая, модели классические. Без лишней фурнитуры и всяких стразиков.
Все сумки кожаные до 2200 грн. любая.
Зупка_цем
• 23 февраля 2020
Спасибо, но я не в Киеве)
Проблема что не знаю на что смотреть- мешки, шопперы, боченки.....
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2020
Интересно, у кого есть сумки Estro, есть неплохие модели. Сама ищу небольшую, но обязательно красного цвета.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо, но я не в Киеве)
я шопперы люблю, здесь на киде есть отличные в продавалке