Контрольница• 23 февраля 2020
купила 200 луковиц тюльпанов, посадила..жду)
Девочки понятное дело что увижу аж след.весной...но теперь переживаю..хорошие ли эти луковицы...брала на рынке там где все саженцы продают. так мечтаю о тюльпанах((
Контрольница
• 23 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему только следующей весной?
ну..этой не зацветут. так сказала продавец
Контрольница
• 23 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А мы осенью посадили, интересно наши зацветут?..
если осенью. то зацветут. ждите свою красоту
Тушь для2го класса• 23 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно зацветут.
У меня тюльпанов больше тысячи уже, каждую осень какую-то часть рассаживаю, все цветут весной.
Сегодня как раз была на даче, уже гонят листочки, см 3-5 уже трубочки торчат из земли.
Так что в этом году, похоже, в марте уже будут тюльпаны цвести
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Вы их сейчас посадили, не осенью?
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Конечно зацветут.
Ого
а фото есть такой красоты?)))
Контрольница
• 23 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Вы их сейчас посадили, не осенью?
именно сейчас сегодня
Тушь для2го класса• 23 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Ого
а фото есть такой красоты?)))
Что-то есть в телефоне с прошлой весны, но еду как раз с дачи, интернет плохой, если загрузится, сброшу.
Только фото все фрагментами, у меня пять клумб, в живую обалденно выглядит, а на фото только точечно
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да хоть точечно ))
Подкустовый выползень• 23 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
именно сейчас сегодня
посадка тюльпанів восени. Я привозила з Амстердаму і перший раз неправильно посадила. Не квітли. В минулому році Посадила в жовтні. Тепер чекаю.
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вот
красиво)), ох, скорее бы уже полноценная весна))
Подставка для припева• 23 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вот
Здравствуйте! Очень красиво, а как Вы летом помните где нельзя что то садить, я постоянно режу луковицы...
Тушь для2го класса• 23 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну, я их точечно сажаю группками и режу все равно аж бегом)))
всемВсёИмного• 23 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я теж в Амстердамі набрала тюльпанів. Посадила у вересні. Теж чекаю які будуть, тому що мене трохи знайомі розстроїли, сказали, що всі тюльпани з Амстердаму виростають які завгодно, але точно не ті, що намальовані на упаковках. Тепер вже просто цікаво що виросте.
Контрольница
• 24 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Не забудьте летом выкопать! А осенью опять посадить...
зачем????
Стильная штучка• 24 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вот
Боже, яка краса!
А у меня дача только с прошлого года. В этом году посадила штук 60, жду весну.
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Боже, яка краса!
Зачем так пеого,? Они же размножаются как ненормальные, потом надоест выкапывать и рассаживать, раздавать...если не прорежать они мелкие становятся
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2020
Тушь для2го класса• 24 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас вот такое получилось из штук 15, так это я половину уже вывела
У нас тоже было немного, когда купили дачу, за 4 года больше 1000 уже, я считала в прошлом году, что-то до 1300 насчитала.
Осенью часть рассаживали, будет, наверное, пару тысяч уже)))
Жирафовое варьенье• 24 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да они хуже бурьяна)))
Только бурьян нещадно истребляешь, а тюльпаны вроде жалко