Аноним• 14 октября 2012

Какую курточку выбрать дочке?

Помогите определиться с выбором. Какую куртку демисезон лучше взять, красную или розовую. Дело не в цвете, а в моделе., цвета есть разные у продавцов.  Мне больше нравиться красная, мужу розовая.. Как на Ваш взгляд? По цене, красная дороже, но она и попу прикрывает..
Результат:
вже голосів: 62
47 (75.81%) Красная
15 (24.19%) Розовая
Аноним• 14 октября 2012
ну... они совсем разные, несравнимые

lana2405• 14 октября 2012
ну как по мне то, розовая - куртка, а красное - пальто.
зависит от того, что вам надо.
Василинка• 14 октября 2012
Мне - красная), ребеночку теплее будет, больше прикрывает...
Аноним• 14 октября 2012
видела розовую на фото на ребенке. Капец!!! широкая и короткая. Тоже на такую смотрела, но несколько курток в разных цветах на разных детях (исключительно по фото) убедили, что не стоит. На всех фотках одинаково - в ширину хочется взять на размера два меньше, а в длину на пару размеров больше. Мне не понравилось.
innova77• 14 октября 2012
красный вариант интереснее, попку прикрывает, можно и под брючки, под лосинки, платье, юбочку одеть, то есть разнообразить свой гардероб. Розовая короткая, я бы ребёнку не купила.
Аноним• 14 октября 2012
Пальто точно не покупала бы. Лучше зайти в магазин померять.
irashemchuk• 15 октября 2012
Я всегда деми беру короткую (до средины попы), а на зиму пальто.
springlana• 15 октября 2012
Я пальтишки не люблю,доця любит спортивненькое всё,но розовая курточка действительно выглядит широкой и короткой,и капюшончика вроди как не хватает, а пальто мне не нравится
starkon• 15 октября 2012
Я бы взяла только ту, что с капюшоном.

Аноним• 15 октября 2012
Мне не нравится ни одна
styardessa• 15 октября 2012
Красная красивей и практичней попа прикрыта.