Аноним• 14 октября 2012
Какую курточку выбрать дочке?
Помогите определиться с выбором. Какую куртку демисезон лучше взять, красную или розовую. Дело не в цвете, а в моделе., цвета есть разные у продавцов. Мне больше нравиться красная, мужу розовая.. Как на Ваш взгляд? По цене, красная дороже, но она и попу прикрывает..

Результат:
вже голосів:
47 (75.81%)
Красная
15 (24.19%)
Розовая
Аноним• 14 октября 2012
видела розовую на фото на ребенке. Капец!!! широкая и короткая. Тоже на такую смотрела, но несколько курток в разных цветах на разных детях (исключительно по фото) убедили, что не стоит. На всех фотках одинаково - в ширину хочется взять на размера два меньше, а в длину на пару размеров больше. Мне не понравилось.
springlana• 15 октября 2012
Я пальтишки не люблю,доця любит спортивненькое всё,но розовая курточка действительно выглядит широкой и короткой,и капюшончика вроди как не хватает, а пальто мне не нравится