Кукусики• 23 февраля 2020

Нет чувствительности Т_Т

Как восстановить чувствительности клитера? возбуждаюсь хорошо, но при куни ничего приятного не чувствую, только ножки трясуться...
Я не в теме• 23 февраля 2020
Клитер

автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Клитер
Клитора
автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Клитер
Вы не в теме?
Думы мои думы• 23 февраля 2020
Отчего ноги трясутся, если считаете что нервные окончания не задействованы или чувствительность притуплена?)
автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Притуплена
Я не в теме• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Вы не в теме?
Кукусики
ЭмчЭндЭм• 23 февраля 2020
’ножки трясуться’

Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Притуплена
у меня такое бывает от переутомления. Возможно, вы сильно устаёте.
автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
’ножки трясуться’
Да, я забыла, ТСЯ, вопрос не поставила
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я тоже ошибки делаю...
А по теме, у меня от алкоголя падает чувствительность, может белье не удобное носите? Кровообращение таза попробуйте улучшить. Очень эффективна поза ’лягушка’ из йоги, я когда в ней стою, прям чувствую прилив крови в таз... Аж щекочет))). Но ногам, больно)
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2020
Вот эта ’лягушка’, но мне до пола ещё сто километров...
автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сажусь, любимая поза
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Сажусь, любимая поза
Ух ты! Круто! Моя пока ’не любимимая’. И как ощущения? У меня аж щикочит
автор Кукусики • 23 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я просто живу с растяжкой с самого детства, потому разницу ощущений сказать не могу, не помню...)