Плету интриги• 23 февраля 2020

Осветление + пепельная тоника= зелень.

Осветила ребенка до хорошего жёлтого цвета. Она взяла тонику пепельный. Получилось красиво, но абсолютно не взялись корни. Тогда мы решили закрасить это все на 7.1 Эстель. Она стала тупо зелёной. Вопрос: удалять зелень порошком? На 6% окислителе? И как теперь удалить тонику с волос? Я так понимаю теперь 7.1 + 8.0 не ляжет, а он наша цель.
Заикальница• 23 февраля 2020
Нанесите маску на час или смывайте шампуне глубокой очистки и маску, масла на 40-1 час

Мао_Мяо• 23 февраля 2020
А к специалисту сходить не могли?испортите ребенку волосы своими опытами
Престидижитатор• 23 февраля 2020
А какой результат должен дать 7.1 + 8.0? Почему именно эти два тона миксовать будете?
Томатико• 23 февраля 2020
У Вас и после удаления зелени она снова проявится. Потому что не умеешь - не берись. Только волосы испортили.
Заикальница• 23 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Специалисту платить надо. И судя здесь по ответам, советчицы во всех отраслях спецы, сами научат кого хош!
автор Плету интриги • 23 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У нее получался красивый светлорусый цвет. А потом вот захотелось осветлиться. На подружке потренировались, вышло супер. На ней не получилось.
Отвечаю всем• 23 февраля 2020
нужно сделать смывку, потом репигментацию 8.0 (без окислителя,с водой), потом не смывая нанести 7.1 на 1.8 или 3 окислителе

автор Плету интриги • 23 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Я ее уже два года крашу сама. Всегда было супер, пока она не купила тонику.
автор Плету интриги • 23 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо!
Отвечаю всем• 23 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо!
не за что
Идущаяповолнам• 23 февраля 2020
О, госпади!!! Ну кто на осветлённые волосы наносит пепел... Конечно же, он уйдет в болотный цвет! Ничего не делайте, идите в салон к колористу
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Наносят пепел на осветлённые. Но нужно знать как наносить, плюс корректор или четвёртая цифра, как корректор.
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2020
Вам надо красный взять в краске, только красный зелёный нейтрализует. Вы хотите на добавить ещё чуть пепла и что? Правильно сделать ещё зеленее цвет. Вы не понимаете в этом совсем, лучше правда к мастеру идти. На 6% порошок на осветлённые волосы сильно отразится на качестве волос.
Нежная Лапка• 23 февраля 2020
Пользуясь тоникой, нужно быть готовой к любому результату и разводить ее 1 каплю на жменю нормального бальзама/маски.
Желтый надо тонировать у парикмахера, а потом поддерживать фиолетовым фирменным шампунем+маской.