sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_84
Регионщица• 23 февраля 2020

Вопрос по Греции

Еду в командировку в Афины на 3 дня, затем могу 7 дней ещё отдохнуть, решили поехать всей семьёй, подскажите, в Греции ранее не была,
1. какие города кроме Афин нужно посмотреть обязательно?
2. сколько необходимо дней для Афин?
3. где оптимально снять жильё в Афинах территориально?
4. какие ещё города близлежащие можно посмотреть?
Спасибо.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_84
автор Регионщица • 23 февраля 2020
1
Начало июня ещё холодно для купания?


anonim_137
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
2
Я как раз вчера видео сиотрела про Афин. Кошмар. Говорил, что это город, в котором чем дальше от центра, тем лучше.
anonim_140
ротцвеники• 23 февраля 2020
3
в Метеорах очень класно, н это возможно далековато. Можно на какой-то остров сьездить
anonim_137
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
4
Я на Родосе была, круто там. Только на пешеходных переходах осторожнее, там правил никто не придерживается все тупо летают
anonim_182
ДлинноНожка• 23 февраля 2020
5
Я только в Салониках была, суматошный город) но все равно классно! Хорошего отдыха
anonim_84
автор Регионщица • 23 февраля 2020
6
Ответ дляДлинноНожка
Я только в Салониках была, суматошный город) но все равно классно! Хорошего отдыха
Спасибо
anonim_26
Интимная• 23 февраля 2020
7
Афины - помойка
посмотрите видео людей

anonim_34
ВундерКИНГ• 24 февраля 2020
8
Из близлежащих - Нафплион, Коринф
Если планируете отдыхать - уезжайте из Афин.
noavatar
lilusha2• 24 февраля 2020
9
Только не а центре! Это ужас, мы жили не далеко от центрального рынка Афин. Если уже хотите центр, то берите возле парламента видовые, или возле Акрополя на центральной торговой улице на день-два.
Нафлеон поддержу, Монемвасия если решитесь через перевал, из маленьких мне нравится Тирос, очень красивый пляж.
anonim_61
Кракадэ• 26 февраля 2020
10
3 дня командировки в Афинах вам будет достаточно) Я вот прям очень рекомендую Фессалию - проехать по поселочкам и офигенным пляжам там такая красота! Еще мы остановливались в деревне Пилио - если хотите автентичности - вам туда. Мы там ночевали две ночи. Я не могла надышаться этим воздухом - какая то безумная смесь аромата цветов, зелени, воска и меда. А внизу - море. Там же есть старая железная дорога с действующим паровозиком. Внизу, за горой Пилио - офигенный пляжи, многие из которых с голубым флагом. Самые известные - Милопотамос,Аи Яннис,Аликес и еще штук 10. Мы были на машине и изначально поехали на Халкидики. Посмотрели - ужаснулись - толпы людей, как под Одессой. В общем, не смотря на позднее время - ухали и не пожалели. Правда, ночью на Пилио было очень страшно по неосвещенной дороге подниматься)), но та красота, в которой мы потом находились -искупила все наши нервы. И самая большая прелесть - там в июне практически нет людей - не сезон.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff