Мааарковная• 24 февраля 2020
Ширина шухлядки в шкафу-купе. 80 или 45 см?
Заказала шкаф-купе.
В одной половине будут 3 выдвижных шухлядки. Заказала примерно 80 см. Внутри шухлядки будет перегородка, что вещи не мигрировали.
А теперь сомневаюсь. Нормально или лучше сделать по 45 см тоже 3 шт?
Коленная ложечка• 24 февраля 2020
Да нормально вы заказали... Вы хотите вместо одной сделать 2? Т. е. вместо 3 будет 6?
Мааарковная
• 24 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. Тоже 3 но по 45 см
Там-тарарам• 24 февраля 2020
Нормально Вы заказали с перегородками. Все тряпочные органайзеры - ерунда.