Книги много дешево• 18 ноября 2013

Елка для трехлетки в КИЕВЕ. Куда??

Девы
для трехлетнего ребенка есть интересные Новогодние представления??
посоветуйте, плиз

Киев
oksana2007• 18 ноября 2013
У меня такой же вопрос, присоединяюсь
Sim.ka• 18 ноября 2013
Я вот сегодня купила билеты в цирк, детям 2 и 3 года, думаю, что это оптимальный вариант
svetlanos• 18 ноября 2013
в 2,5 года моему в цирке было не очень интересно. Но в 1г10мес мы ходили на елку - 1 - в доме учителя, длилась около часа, ребенок выседел, билет покупала через покупон, актеры со сцены общались с детками. Как по мне- то представление на ’3’, но ребенку понравилось
2 - в дворце украина - длилось 1,5-2 часа, еле выседели. Очень много было песенок,представление на ’5’, но ребенку через 20 минут уже было не интересно.
В этом году опять хочу через покупон искать новогодние представления.
Лена я• 18 ноября 2013
Ответ дляoksana2007
У меня такой же вопрос, присоединяюсь
Шкала Радости• 18 ноября 2013
Дворец ’Украина’. На главную елку страны.