Мой завтрак• сегодня в 00:09
Одноклассник запугиванием заставил Сына вынести золото в ломбард
из нашего дома.Сумма приличная.В полиции Нам сказали что Мы ничего не добьёмся так-как Сын сам отдал золото. Что Нам делать? Спасибо.
Мао_Мяо• сегодня в 00:11
Пишите заявление на ломбард. Они не имеют права совершать сделки с несовершеннолетними
ДлинноНожка• сегодня в 00:22
Ответ дляАшотакоя
Разбираться со школой и родителями ребёнка
А сколько лет?
А школа каким боком?
Ашотакоя• сегодня в 00:26
Ответ дляДлинноНожка
А школа каким боком?
Ну я сначала представила ребёнка лет 10, который тащит в ломбард золото)))
А потом думаю и кто его там примет)
А вообще в таких ситуациях если это реально школьники школа участвует
А потом думаю и кто его там примет)
Душа компанії• сегодня в 00:36
Ответ дляАшотакоя
А потом думаю и кто его там примет)
Тут пусть тцк участвует
ЗновЗдоров• сегодня в 00:37
Ответ дляМлинець Мій
ясен пень) чето троли совсем разленились)
Ну чего. У моей дочки была такая воровка в школе.
Я потом узнала ,когда все свое золото не нашла . Она ее запугиваоа и та пускала в квартиру когда меня дома небыло.
Оказалось вынесла жменю золота .
А узнала я когда через окно увидела ее в своих вещах.
Она в 2 раза больше дочки была
Оказалось вынесла жменю золота .
Она в 2 раза больше дочки была
Фрекен бок• сегодня в 00:56
Полиция не хочет заниматься. Не бросайте так, пишите заявление. И в школе бы огласке предала, это буллинг помимо всего прочего.
ДлинноНожка• 24 минуты назад
Ответ дляАшотакоя
А потом думаю и кто его там примет)
Шикарно. Полиция мимо, а школа учавствует