Мой завтрак• 2 часа назад

Одноклассник запугиванием заставил Сына вынести золото в ломбард

из нашего дома.Сумма приличная.В полиции Нам сказали что Мы ничего не добьёмся так-как Сын сам отдал золото. Что Нам делать? Спасибо.
Мао_Мяо• 1 час назад
Пишите заявление на ломбард. Они не имеют права совершать сделки с несовершеннолетними
БоВжеВільна• 1 час назад
А что от нас хотите услышать? Ну какие еще варианты?
Ашотакоя• 1 час назад
Разбираться со школой и родителями ребёнка
А сколько лет?
So_so• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
А сколько лет?
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Я уже это поняла
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляSo_so
ясен пень) чето троли совсем разленились)
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
А сколько лет?
А школа каким боком?
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляДлинноНожка
А школа каким боком?
Ну я сначала представила ребёнка лет 10, который тащит в ломбард золото)))
А потом думаю и кто его там примет)
А вообще в таких ситуациях если это реально школьники школа участвует
Душа компанії• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
А потом думаю и кто его там примет)
Тут пусть тцк участвует
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Ну чего. У моей дочки была такая воровка в школе.
Я потом узнала ,когда все свое золото не нашла . Она ее запугиваоа и та пускала в квартиру когда меня дома небыло.
Оказалось вынесла жменю золота .
А узнала я когда через окно увидела ее в своих вещах.
Она в 2 раза больше дочки была
Фрекен бок• 1 час назад
Полиция не хочет заниматься. Не бросайте так, пишите заявление. И в школе бы огласке предала, это буллинг помимо всего прочего.