Гладиолус• 24 декабря 2025

Ну, що, ялинки вже поставили?

Я свою так і не закінчила, може ближче до Нового року, а може хайтак.
Личко Невеличке• 24 декабря 2025
Елка стоит. Котик под ней спит :)
LediBlac• 24 декабря 2025
Ответ дляТочу ляси
Моя баба ялинку завжди виносила 9 березня, 8 вона святкувала під ялинкою)
Я тоже обычно 9-го убираю, у дочки 12-го дэрэ, обычно гостей много. Но не фак что в этом году так же будет. Всё от настроения зависит.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2025
У цьому році малесенька
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Наша штучна, стоїть з листопада , бо мені головне на ялинці - нові іграшки, тому я їх докупаю, довішую, потім перевішую і це моя найкраща розрада) А зараз саме святкуємо Різдво, то я натикала скляні іграшки просто по столу. Дизайнер з мене, звичайно, не супер, але особисто мені ці маленькі витвори мистецтва створюють особливий, святковий настрій. Тому і ялинка стоїть завжди довго, до кінця січня десь.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2025
У цьому році малесенька
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Да, но еще не закончила. 1200 метров гирлянды, три дня работы) и еще завтра надо довесить сосули и сделать подъелочную зону
Казкова у Вас ялинка, Сніжна Королева! Я колись натрапила в інсті на найказковішу ялинку, яку тільки бачила в житті:) В готелі в Парижі, вона прибрана вся також кілометрами ’роси’, дуже схожа на Вашу. Зараз пошукаю свій скрін.. Ось вона
мимАпроходила• 24 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Яка красуня 🥰
мимАпроходила• 24 декабря 2025
Моя стоїть з 6 грудня і весь цей час прикраси на неї додаю. Чекаю цього дійства весь рік.
Prervana• 24 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Ооо, какая толстенькая) классная!
Тепличная• 24 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Ок, і що? Дешеві телефони сьогодні не в моді?
А как же афоня 17
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Ответ длямимАпроходила
Яка красуня 🥰
Дякую
мимАпроходила• 24 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Видно, що з любовʼю прикрашена! Подобалися і ваші ялинки в червоно- білій гамі теж. І ця неперевершена.
Тепличная• 24 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ооо, какая толстенькая) классная!
Покажите вашу гирлянду
Україна понад усе!• 24 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Была сегодня тема с елкой где автору напихали, потому что многие впо, дома разрушены или в оккупации, а тут она со своей елкой, возмутительно
Я тоже ВПО, одна с ребенком и жилье разрушено с 2022 года. Четвертый год та любила смотреть здесь на чужие елки и плакала, что мне такая роскошь не доступна и неизвестно будет ли когда-нибудь у меня снова елка. В этом году вообще накрыло и всю неделю я только и занималась тем, что смотрела в интернет-магазинах елки, хотя покупать естественно не собиралась - вот просто хотелось этим заниматься и все. А недавно наткнулась здесь на тему с елками и увидела красавицу, на которую положила глаз еще с прошлого года и спросила у советчицы модель. Цена оказалась более менее адекватной, хотя и не по карману мне вообще. У меня как затуманился рассудок и я ее заказала оплатой частями, хоть я теперь не знаю что мы кушать будем и понимаю, что наверное сделала глупость, но мне так хотелось эту елку больше всего на свете за последние годы. Итак себя ничем порадовать не могла все это время. Сегодня она ко мне приехала, а радости почему-то нет - кажется что поздно ее уже ставить и мы собирались выезжать из страны, а она оказалась такой тяжеленной и объемной. Я эти дни очень устала и мало спала, постоянно занята была поиском именно этой елки и мыслями ’брать/не брать’. Стоит теперь в тамбуре нераспакованная. Уже ничего не хочется, только выспаться.
Завтра надеюсь выспаться и уже возможно будет настрой. Особенно, учитывая, что не одна я еще елку не поставила. Хотя и украшать ее нечем. Гирлянда только есть и то она вряд ли подойдет.

Я все к чему: вот такие темы с елками наоборот могут вдохновлять людей, которым сейчас тяжело и они уже в отчаянии, не смотря ни на что пытаться радовать себя и исполнять свои маленькие мечты.
катериус• 24 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Мені подобаються ваші буси на ялинці.Де купували?
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!

Вы правильно все делаете, Вы просто очень устали в этой гонке на выживание. Ложитесь спать, а утро вечера - мудренее, и любое Ваше решение будет правильным. Или нарядите елку (гирлянда-то у Вас уже есть , а собирать коллекцию по одной-две в год даже приятнее, чем все сразу) Или решитесь переезжать, тогда будете с нетерпением ждать момента, когда на новом месте новый Новый год будет уже с чудесной елкой! Пусть у Вас все сложится самым наилучшим образом!
Україна понад усе!• 24 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Спасибо большое! Больше переживаю как ее такую громоздкую перевозить. У меня итак вещей много, так как с линии фронта почти все вывезла. Не знаю как это все перевозить, а от елки сегодня обалдела. Курьер помог до лифта донести, а дальше я ее еле дотащила до квартиры.
Да Щас же• 24 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
От мені цікаво, хто на ялинки ставить дизлайки, це ж нічого такого, чи люди взагалі оскотинились?
Чорт кацами трясе. Шляк їх трафляє, що справжні українці святкують.
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Ответ длякатериус
Дякую) Буси дуже старенькі, купувала всі задовго до війни, живучи в Києві. Три нитки замовляла аж із США через викупщика Мегазаказ (це Одесса, вони й зараз чудово функціонують), а одну нитку купляла в Києві, магазин Квіткова Ваніль (але подруга каже, останні роки, звісно зі зрозумілих причин, там новорічний асортимент слабкіший, і саме бус немає, бо я б теж ще хотіла купити)
аглая-аглая• 24 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы ее распаковала и в пленку тонкой дудочкой завернула, она будет 30 см в диаметре, только надо очень плотно мотать , а можно даже каждую часть отдельно, тогда будет больше маневров. Переезд - это огромные заботы, но они в чем-то и приятные, и волнительные! Желаю Вам удачи
Prervana• 25 декабря 2025
Ответ дляТепличная
Покажите вашу гирлянду
Вот эти у меня. Хвойные лапы в катушках. На дистанционном управлении, диммируемые и с разными режимами
Тепличная• 25 декабря 2025
Ответ дляPrervana
А , у меня такие же.
Но у вас на елке так много всячины. Надо подробный обзор
Prervana• 25 декабря 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!

А напишите мне в личку. Я завтра еще буду в Новусе и если там остались еще хорошие игрушки, то смогу вам прислать кое-что) Денег не надо будет.
Котики-муркотики• 25 декабря 2025
Еще нет, ближе к НГ поставлю
Ухахайкина• 25 декабря 2025
мы и не купили, и подозреваю - не купим(
Ленне-Рейма• 25 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Сегодня поставили
Хоть одна елка без дурацких гномов из Юска.
Ленне-Рейма• 25 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Бокалы обалденные у вас!
Ухахайкина• 25 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Очень влияет размер и размах лап) на обычную квартирную елку мне 200 метров росы с головой и ушами хватало. А с этим монстром - отдельная история) на нее и игрушек надо вагон. Я вот сегодня купила упоротые шарики😆 Они меня прям в самое сердце. Какая жизнь, такие и шарики, ага
а вот эти белые пушинки на леске - они одноразовые?
О_Юми• 25 декабря 2025
В цьому році штучна,бо мав бути переїзд в новий будинок, і думали справжню вже там поставити. Але переїзд вже буде після нр. Тож маємо те, що маємо
Prervana• 25 декабря 2025
Ответ дляТепличная
А , у меня такие же.
Да я замахаюсь фоткать)