Петросянша• 24 февраля 2020

Сильные энергетически люди. Существуют?

Есть родственница. Из тех, кто все гребёт под себя. Наследство свое и чужое и т.д. и успешно, надо сказать. Я ее терпеть не могу за такие вещи. И вот когда после ее гадости очередной идёт с моей стороны активный выброс негатива в ее сторону, то у меня что то случается не оч хорошее. Почему? Человек подлейший, но у нее везде иконы.

Пы сы : я атеистка. Но верю в везение.
Олька Модниця• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
терпеть не могу тех, кто делает зло и при этом просит помощи у бога. Или защиты, шобничегонебыло. Ну или моя логика это не воспринимает. Поэтому я так не умею.
Яким судом судите Ви - такім судять і Вас. Ви терпіти не можете і Вас терпіти не можуть.

автор Петросянша • 24 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Класс! То может она меня не терпит и я ее не терплю?
Олька Модниця• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ви її, хтось інший Вас. Що Вам до її набожності чи ні. Думайте про себе.
Як сказала мені одна жінка ’Жодна людина не може завадити нам спастись, а от ми можемо собі завадити.’
Ваша ненависть Вас з´їдає. Про порізаний палець взагалі смішно. На ніж потрібно було дивитись, а не різати і емоційно людей обговорювати. Тоді б і палець був цілим. І ніякої містики.
автор Петросянша • 24 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Палец, это эпизод. Ненависть съедает, да. Если б плюнули друг другу в лицо и разошлись это одно. А я с ней периодически пересекаюсь.
Ну и пакостит она дальше.
Олька Модниця• 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну и пакостит она дальше.
Перше. Прийміть, що Ви не ’думаете, чтобы никого не обидеть, чтобы все справедливо было’. Ви плюс мінус як вона. А далі все помалу почне змінюватись.
автор Петросянша • 24 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Интересная мысль. Блин, но вот не делаю подлостей, если даже есть возможность.