Мамаша в бигудях• 18 ноября 2013

Какие новогодние праздники или утренники для 3х летних малышей в Киеве ?

всем добрый день,

девочки и мальчики, на какой новогодний праздник можно сходить в Киеве с 3х летней девочкой? Я уже просматривала Афишу киевских мероприятий, но все представленные праздники кажутся либо еще непонятными для ребенка такого возраста, либо долгими по времени. А хочется впечатлить дочку и чтоб не испугалась. Может быть где-то утренники проходят интересные, с добрыми героями?
Посоветуйте из своего опыта.

Всем спасибо :)
ребенок• 18 ноября 2013
Очень рекомендую новогоднее шоу Катерины Шаховской ’Сказочная страна’
с 25 декабря в стартует в’Мыстецьком арсенале’.У меня знакомые были в те годы - в полном восторге.Единственное,что делает недоступным для многих -это цена.Если в те годы детский билет был 200 грн,а взрослый -50 грн,то в этом, я звонила,узнавала 250грн. детский и 250грн.взрослый.Вместе 500грн,ну,а если 2 чад захотите повести 750 грн. Вот Вам,все лучшее детям - за Ваши деньги.Если располагаете такой суммой,смело берите билеты,не пожалеете.Впечатлит по полной программе.
imul• 18 ноября 2013
мне кажется лучше всего сходить в торговый центр, мы в прошлом году попали 1 января в Большевике на утренник с хороводами и простенькима конкурсами. Знаю что во многих центрах есть представления. А вот елка в Дворце Украина была нам не интересна (2,8 года), еле досидела до конца представления.
Any• 18 ноября 2013
Вот я тоже не поняла в этом году, почему цены одинаковые взрослым и детям? Или мне тоже подарок ха игры с аниматорами полагается
сЛАдКОежКА• 18 ноября 2013
Ответ дляAny
Наверное потому, что с одним ребенком шли мама, папа, бабушки и дедушки - посмотреть на сие чудо
Резвая лошадка• 18 ноября 2013
послушаю
Any• 18 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
НЕТ, было условие: к 1 детскому продавалось не больше 1 взрослого
сЛАдКОежКА• 18 ноября 2013
Ответ дляAny
Ааа, ну тогда не знаю
ребенок• 18 ноября 2013
Так хочется пойти,девчонки,но цена так кусается.
Настя С• 01 декабря 2013
А для 1,8 куда посоветуете сходить? Девочка
УраганнаЯ• 26 декабря 2013
в детских центрах есть утренники для малышей
Без комплексов• 26 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
в каких детских центрах?