Айболитная• 24 февраля 2020

Кто организовал митинг в Санжарах?

Смотрю видео Комаровского ,где он заявляет что некая политсила причастна к митингующихм? Кто это? Обещает выложить фото и рассказать. Кому это выгодно было?
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Петя ,Юля? Кто? Одни и те же люди ,кто был против закона о закона о продаже земли?

Попипиповна• 24 февраля 2020
Шоколадному, конечно.
Раскачивают ситуацию.
Один раз так пришел к власти, еще раз хочет.
Ms. Скромность• 24 февраля 2020
никто!украинцы сами!Очень злая и недобрая нация,
Помните слова-Я пронимаю что Сталин лрянь, но кто написал 4 миллиона доносов??!!
То-то же
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
То-то же
не верю. Кто-то рассказал и кто-то с власти сдал координаты прилёта самолёта
Ms. Скромность• 24 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
встречный вопрос-кто пишет доносы в отдел субсидий??У меня кума там работает.Путин??Порох?Беня?Кто?
Меряю линейкой• 24 февраля 2020
Интересно, израильтяне не пускают автобус с туристами корейцами никуда, они тоже дикари?
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Вчера митинг ,а сегодня волонтёры носят продукты и игрушки тем кто на карантине. Он говорит что там адекватные люди и митинг устроили люди с Днепра ,заказные
Барабасиха• 24 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Хм..
Какой Петя или юля, если комаровский что то ляпнул, то явно ему и проплатили за это и явно что не против Пети или юли инфа будет.
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да.

Меряю линейкой• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
И много доносов пишут?
Булку Дай• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
То-то же
Доносы были только среди украинцев? Среди русских были ровно теже доносы. Их писали на всему ссср.
Вам абы обо*рать украинцев.
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ааа,с туристами.. думала с гражданами своими
Ms. Скромность• 24 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И много доносов пишут?
Много.Так что страшно , человек человеку такой враг...
Мандолина Бу• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
А вы считаете, что писать ’доносы’ в отдел субсидий - это плохо? Субсидию должны получать только нуждающиеся в ней!
Стервочка• 24 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Шоколадному, конечно.
Раскачивают ситуацию.
Как предсказуемы хомяки! И я имею в виду даже не вас, а тех кто вам внушает эти мысли
Японский Городовой• 24 февраля 2020
Протесты организовал Порошенко. Он же как мог долго затягивал с эвакуацией украинцев. Он же заставил жалкого провести весь процесс эвакуации таки образом, чтоб получился цирк с ментами и бронемашинами.
Порошенко принял решение, чтоб министр здравохранения жила в карантине вместе с эвакуированными (зачем? у министра сейчас нет других задач?).
Циркачи и самокатчики у власти - ответ на ваш вопрос
Ms. Скромность• 24 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
но если человек ее получает-значит с документами всё ок!И она говорит, что не может прийти к людям домой и сказать-вам не положено, на вас настучали...А писать-то продолжают!Близкие люди !
Стервочка• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Порох. Лично. Он зло всей страны
Пышечка• 24 февраля 2020
Медведчук и регионалы

Лепешечка• 24 февраля 2020
Янукович.
Булку Дай• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не мешайте божий дар с яичницей.
Доносы про субсидию это нихрена не те доносы что были при репрессиях на невинных людей.
За субсидию пишут порядочные налогоплательщики которым не нравится возить на своем горбу паразитов. У государства нет своих денег, у него деньги налогоплательщика, и если чьято хитрая наглая жопа решила незаконно иметь субсидию то она не государство наебывает, а своих сооткчественников, крадет деньги налогоплательщиков. Когда люди нарушают закон - нормально на них заявить. Только тогда в стране возможен порядок.
Мизимец• 24 февраля 2020
Штаты отказались от эвакуации своих граждан с лайнера Diamond Princess- тоже плохая нация?. У нас только медицина на высшем уровне , у все фуфло
Не стесняюсь• 24 февраля 2020
Кто насрал в трусы Зе? Конечно же, По)))
Пушкининиана• 24 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да, нет для многих как я посмотрю устроит сценарий как сейчас в Италии. Донапускались блин, теперь 11 городов закрыто. Вчера подруга звонила и видео сбрасывала - паника, полки в магазинах полупустые. Она в смятении типа сидеть ждать или вернуться в Украину - там 7 лет живет. Я не за камни, но включать разум нужно... а тут все разум отключили и прям все гуманные до не могу...
Стервочка• 24 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Вам абы обо*рать украинцев.
Увы, слов из песни не выбросишь. Украинцы больше всех и давили украинцев. Та же Валентина Шевченко, Медведчук похоронивший Стуса и не только, сейчас это Матвиенко или как там эту козу кторая госДуру российскую возглавляет? Да и в прошлом, позапрошлом и ранее, веках, с удовольствием вырвавшиеся мужланы гнобили своих же, чтобы перед к@ц@пами быть за своего.
Магиня• 24 февраля 2020
Якби я жила в Стандартах я теж була б проти.У Китаї кращі умови для боротьби з вірусом,а у нас я більш ніж впевнена,що його не те,що не поліпшують,а навіть не зможуть діагностувати.Для чого їхати сюди і наражати людей на небезпеку?Коли заробляли гроші в Китаї,Україна була непотрібна,аж тут раптом згадали про Батьківщину.Якщо вірус вже атакує Італію,то Великдень(якщо не раніше) його заробітчани точно сюди привезуть.Люди бояться,бо хочуть жити,а патріотів які дуже люблять Україну,але краще поживу за кордоном,я вже бачила,тому на мою думку необхідно закрити кордони,якщо цінуєте власне життя і життя своїх рідних.
Стервочка• 24 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
это разные вещи.
Булку Дай• 24 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
А под кем днепр? Под петей? Нет ведь, днепр плотно лежит под беней. Беня всегда заправлял днепром. Так что вот и ответ кто организовал этот шабаш.
автор Айболитная • 24 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Хм..
покащывоа как люди массово несут туда покупки.есть адекватные.их большинство