Электричка• 24 февраля 2020

Мальдіви

Дівчата, може хтось підкаже по Мальдівах? Збираємося в березні 2 дорослих. Купуємо білети, бронюємо готель самі. Як бути на митниці, якщо вимагатимуть страховку і ваучер туристичний? Як їх оформлювати без покупки туру? Може хтось стикався? Дякую
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
На таможне у Вам точно ничего не попросят:) А зачем Вы сами все покупаете? По Мальдивам очень много нюансов.

Блинчик Мой• 24 февраля 2020
Страховку и так нелать нужно. Не дай Бог заболеете. Вместо ваучера можно показать бронь отеля.
Только это и вправду не на таможне)
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
в чем проблема самим купить страховку?
турваучер никому не нужен
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Только это и вправду не на таможне)
от слова нигде
автор Электричка • 24 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в чем проблема самим купить страховку?
турваучер никому не нужен
А де її купити самим? Я раніше подорожувала через турфірми тільки
автор Электричка • 24 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Які наприклад нюанси?
Блинчик Мой• 24 февраля 2020
На сайте страховых можно купить онлайн, ПЗУ, например.
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Які наприклад нюанси?
Добираться до отеля, как минимум, Вы же не в Мале взяли отель?
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
в любой страховой
п.с. странный вы выбрали первый самостоятельный отдых

автор Электричка • 24 февраля 2020
Ще не купували, поки що справки наводимо) знаю, що кожен острів окремо і немає сполучення між ними, але готелі організовують трансфер ніби
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в любой страховой
Очень мягко сказано.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Які наприклад нюанси?
если вы думаете,что там все пляжи .как на картинках, то оочень ошибаетесь. может быть и по колено воды, а может только кораловая плита заход и фиг зайдешь, хотя если вам интересен басик то все равно,хотя не во всех отелях он есть, кухня очень специфическая (может быть такое ,что и на шведском столе есть нечего, а если в отеле менее 50 чел, то только по заказу такое тоже часто)
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
А понимаете, что к некоторым отелям надо лететь на гидросамолете? Или гидросамолет+лодка. И цена по 300-500 дол за человека. Как-то был шторм и туристы не могли улететь в отель, оператор организовал ночлег и сопровождение на другом острове, что бы Вы делали в такой ситуации?
Мой совет - не страдайте фигней. Дешевле у Вас все равно не получится. А влететь можете.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
вы хоть напишите какие отели смотрите?(если парадайс или сан айленд сразу вычеркивайте)
автор Электричка • 24 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Дякую))
автор Электричка • 24 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Уже думаю що ліпше брати тур(
автор Электричка • 24 февраля 2020
Дякую всім, будемо брати тур швидше за все або змінимо взагалі напрямок
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Уже думаю що ліпше брати тур(
смотрите у ТПГ. джойн апа или пан укрейн и помните катар конечно хорошо .но первый день пока доберетесь в отель потерят,а отлет очень рано, турками золотая средина. эмираты тоже рано увозят обратно