Электричка• 24 февраля 2020
Мальдіви
Дівчата, може хтось підкаже по Мальдівах? Збираємося в березні 2 дорослих. Купуємо білети, бронюємо готель самі. Як бути на митниці, якщо вимагатимуть страховку і ваучер туристичний? Як їх оформлювати без покупки туру? Може хтось стикався? Дякую
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
На таможне у Вам точно ничего не попросят:) А зачем Вы сами все покупаете? По Мальдивам очень много нюансов.
Блинчик Мой• 24 февраля 2020
Страховку и так нелать нужно. Не дай Бог заболеете. Вместо ваучера можно показать бронь отеля.
Только это и вправду не на таможне)
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
в чем проблема самим купить страховку?
турваучер никому не нужен
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Только это и вправду не на таможне)
от слова нигде
Электричка
• 24 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в чем проблема самим купить страховку?
турваучер никому не нужен
А де її купити самим? Я раніше подорожувала через турфірми тільки
Электричка
• 24 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Які наприклад нюанси?
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Які наприклад нюанси?
Добираться до отеля, как минимум, Вы же не в Мале взяли отель?
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
в любой страховой
п.с. странный вы выбрали первый самостоятельный отдых
Электричка
• 24 февраля 2020
Ще не купували, поки що справки наводимо) знаю, що кожен острів окремо і немає сполучення між ними, але готелі організовують трансфер ніби
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в любой страховой
Очень мягко сказано.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Які наприклад нюанси?
если вы думаете,что там все пляжи .как на картинках, то оочень ошибаетесь. может быть и по колено воды, а может только кораловая плита заход и фиг зайдешь, хотя если вам интересен басик то все равно,хотя не во всех отелях он есть, кухня очень специфическая (может быть такое ,что и на шведском столе есть нечего, а если в отеле менее 50 чел, то только по заказу такое тоже часто)
Налетчица Муся• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
А понимаете, что к некоторым отелям надо лететь на гидросамолете? Или гидросамолет+лодка. И цена по 300-500 дол за человека. Как-то был шторм и туристы не могли улететь в отель, оператор организовал ночлег и сопровождение на другом острове, что бы Вы делали в такой ситуации?
Мой совет - не страдайте фигней. Дешевле у Вас все равно не получится. А влететь можете.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
вы хоть напишите какие отели смотрите?(если парадайс или сан айленд сразу вычеркивайте)
Электричка
• 24 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Дякую))
Электричка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Уже думаю що ліпше брати тур(
Электричка
• 24 февраля 2020
Дякую всім, будемо брати тур швидше за все або змінимо взагалі напрямок
Стеклянная мышь• 24 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Уже думаю що ліпше брати тур(
смотрите у ТПГ. джойн апа или пан укрейн и помните катар конечно хорошо .но первый день пока доберетесь в отель потерят,а отлет очень рано, турками золотая средина. эмираты тоже рано увозят обратно