Бауди на ауди• 24 февраля 2020

На Вияре обслуживают полностью?

Например, Я хочу заказать столешницу. Плиту мне отрежут, это я понимаю. Обработают ли кромку, приведут ли порядок до конца ? Так, что мне достаточно будет только прикрепить столешницу к ножкам?
Гигиенишвили• 24 февраля 2020
Вы покупаете плиту и Вам режут нужный угол или радиус и делают кромку, все это у менеджера оформляете в программе, все платно и нужно конкретно знать что Вы хотите , остаток плиты куда деть решите, она не храниться практически, у нас в гараже за 2 месяца ращбухла без кромки
Ms. Сама прямота• 24 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
у меня за полгода на лоджии ничего не произошло
автор Бауди на ауди • 24 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
То есть можно сделать и столешницу на стол рабповерхность любую и будет готова к использованию?

Яхочу из плиты на стол и на рабповерхность. Чтоб без остатка
Гигиенишвили• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Лоджия и жестяной гараж разные вещи, там где-то в гараже по низу вода затекала и все пропало)))
ksu_77• 24 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди

Если Вы правильно рассчитаете размер, можно подобрать остаток нужного цвета и размера, будет дешевле чем целый лист. Но это надо чтоб повезло, остатки на складе все время меняются. Вы подъедьте в Вияр и пообщайтесь с менеджером.
Если Вам надо будет что-то более основательное - шкаф, кухня - обращайтесь. Занимаемся этими вопросами
Ms. Сама прямота• 24 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну это не значит что столешница не хранится,у вас частный случай
Ща как дам• 24 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
У меня на лоджии 2 куска валялись лет 5 в сырости и ничего не случилось. Столешница из Эпицентра.