всегдаДаДа• 24 февраля 2020
Девочки прошу без нравоучений... Незащищённый ПА
Прошло 7 дней, теперь печёт там всё плюс горло болит и как опухло внутри.... Купила хлорофилипт и пимафуцин.... Знаю, чем думала не понятно, была в нетрезвом состоянии, чем можно горло обработать и какие именно таблетки пропить, если информация уже в организме
Прошу Вас подскажите пожалуйста только по теме
Праздничный сервиз• 24 февраля 2020
Горло тоже участвовало в половом акте? Если да, то нужно к венерологу.
Бесконечность-не предел• 24 февраля 2020
Горло может фарингит воспалился, а там печет и от молочницы или просто от раздражения. У самой так было, пекло 2 месяца, анализы ничего не показали, даже молочницу. Сейчас вроде успокоилось , но небольшие выделения есть.
Ухтышка_малышка• 24 февраля 2020
а горло при чем?
если бы у вас была аллергия на объект, она бы не ждала 7 дней.
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2020
автор идите к гинекологу. а то сейчас залечите себе все. она подскажет что и как. Если и правда вы что то подхватили то пимафуцином оно не лечиться
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
А горло причем? У вас грипп может))
Нет, там не только па присутствовал
А я на шпагате• 24 февраля 2020
Туда купите свечку,скорее всего раздражение на нового партнёра,так часто бывает.Горло положите хлорофиллиптом
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а горло при чем?
Инфекция и туда и туда проникла.... И через горло и через....
Ответ дляКрошка Енот
Нет, там не только па присутствовал
С его стороны тоже не только ПА? У меня после нового партнёра всегда после оральных ласк печет
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо большое))
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Сдайте мазок из цервикального на ИППП, сразу на все основные инфекции, и завтра будет результат. Кровь ИФА не всегда информативный.
Ответ дляГарачый Шыкалад
А это что за мазок? Обычный? Или ПРЦ?
Гарачый Шыкалад• 24 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А это что за мазок? Обычный? Или ПРЦ?
ПЦР на ИППП, они знают, скажите общий на все виды
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Какую свечку? Я купила пимафуцин
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, не только
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Девочки, я переживаю неспроста.... Он сидел +был в АТО....
Только пожалуйста, не надо говорить, что дура... Сама знаю
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ві уже с диагнозом?
тролите?
Ответ дляКрошка Енот
Да, не только
Может просто раздражение, но к врачу все равно сходите. У меня так уже 2 раза было с разными. Но я думаю еще чем мужчина подгуленей, тем хуже потом. Флора не подходит.
Праздничный сервиз• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ёпрст... к венерологу. Анализы на ВИЧ, гепатиты, кроме всего остального. И через полгода снова.
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
ловтите его, пусть оплачивает диагностику!
Сладко-соленая• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам не нужны никакие свечки и ни какие лекарства. Вы смажете или собьете клиническую картину. Бегом к венерологу, сдать анализы и мазок из горла. Может быть что угодно, от гонореи до сифилиса. Хотите что бы в хронику перешло и лечить этот букЭт всю жизнь?
Папина дочка• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
+ бомж и наркоман
И вы не удержали себя в порыве страсти
Ответ дляКрошка Енот
Бывает( сходите обязательно к врачу, но это может быть просто раздражение . У меня попался бабник жуткий, со всеми спал без презерватива как оказалось, два месяца себе места не находила, но вроде все нормально, а пекло и чесалось жуть(.
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
на вич и геппатиті сдать в окне доверия, с паспортом бесплатно.
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Ві уже с диагнозом?
тролите?
Нет, не тролю, просто никда такого не было... Плюс глянула, а там как опухло горло внутри, не знаю что это
Даю справку• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Идите к врачу. Советую от души
Сладко-соленая• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
идите к врачу
Даю справку• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Его не Андрей зовут?