всегдаДаДа• 24 февраля 2020
Девочки прошу без нравоучений... Незащищённый ПА
Прошло 7 дней, теперь печёт там всё плюс горло болит и как опухло внутри.... Купила хлорофилипт и пимафуцин.... Знаю, чем думала не понятно, была в нетрезвом состоянии, чем можно горло обработать и какие именно таблетки пропить, если информация уже в организме
Прошу Вас подскажите пожалуйста только по теме
Катастрофа• 24 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ёпрст... к венерологу. Анализы на ВИЧ, гепатиты, кроме всего остального. И через полгода снова.
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мирамистин есть?
Я куплю! Мазь или раствор?
Мост_Устал• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, я переживаю неспроста.... Он сидел +был в АТО....
Только пожалуйста, не надо говорить, что дура... Сама знаю
У меня муж атошник, перед подписание контракта они серьезный медосмотр проходят. Там и на сифилис и на ВИЧ , на гепатит сдают, и всех врачей. Купить нельзя эту медкомиссию. Только пройти. Утешу вас. Так что может , конечно, венерическое что - то, но не самое серьезное.
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А что со змеёй? Я тоже не в курсе.
Ну так сразу должно было на толкнуть, что змею в армии не делают, а только в местах лишения свободы, сразу такая мысль пробежала, но я её отогнала
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Спасибо большое, я Вам так благодарна, правда!
Мост_Устал• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Он клялся, что все анализы сдал, сейчас устроился на работу и там все анализы сдавал, и мол, говорит, что если что-то по мне, то он знает где я живу и работаю.... Я его от него еле избавилась и боюсь теперь! Я его везде заблокировала
Думаю, он правду сказал. То у вас паника . Может и правда раздражение на нового партнера, плюс простыли (горло) . А заблокировали зачем? Не понравился?
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Страшно стало.... Плюс сразу предлагал серьёзные отношения, переезжать к нему с ребёнком, а так просто встречаться не хотел, мол, ищет душевного человека.... Под боком чтобы был.... А на мои ’првстречался’ отмахнулся, мол, к нему если захочет в его Ренж... Прямо так запрыгивают....у меня ребёнок, как одуванчик, я вообще перепуганая...
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Так добрый, но присутствовали вспышки ярости, нет, не на меня, конечно, относительно других людей.... Не очень лесно отзывался
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Инкубационный период у вич и гепатит доооолгий, месяца через три пусть сдаёт , а то и больше
где я написала, что завтра сдавать на спид? да надо неск месяцев теперь ждать.
Мост_Устал• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Это ваш второй мужчина в жизни? Первый был муж, я так понимаю. А лет вам сколько ? Взрослые люди так и строят в основном, отношения. Вы ж разведенная, с ребенком, переспали, чего ждать? Нормально он все сказал. Предложил быть вместе, жить . А не поматросил и бросил.
Молчунья• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не бомж, не наркоман... Машина(хорошая очень) квартира с ремонтом треком. В центре, работа, внешне приличный
машину можно взять.в аренду, как и квартиру арендовать посуточно... как то не вяжется , ходка на зону и квартира в центре города
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сдайте мазок из цервикального на ИППП, сразу на все основные инфекции, и завтра будет результат. Кровь ИФА не всегда информативный.
Кровь вообще не информативна.
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
ПЦР на ИППП, они знают, скажите общий на все виды
Такого не бывает. Так как всех видов сотни))
Губки-уточкой• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я куплю! Мазь или раствор?
Раствор. Спрей. Я покупала , потом прочитала, что он:
Венерология: для индивидуальной профилактики заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, гонорея, генитальный гепрес).
Вы лучше с врачом проконсультируйтесь . А то все анализы будет недостоверны. У вас ещё может психология уже. То есть от паники и болит и чешется.
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
К врачу идите и не страдайте херней. Какую свечку вы собрались засовывать? У вас диагноз есть? Вы с приветом,если честно
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Да ну какой вич и гепатиты? Они еще в инкубационнном периоде,если что
язззззь!!!• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
а разве берут в АТО бывших заключенных?
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, но я не готова сразу срывать ребёнка и переезжать, я в том году только переехала, у меня квартира с ремонтом, я сама ремонт делала, те я никуда переезжать не собираюсь, и нискем жить не хочу!
язззззь!!!• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
идите к врачу и сдайте мазок на трихомонаду, гонорею, хламидии, и гандранелу. На ВПЧ не сдавайте, только деньги потратите.
Даю справку• 24 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это ж только у Андрея так. Он один единственный на всю Украину
Нет, конечно
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
Я думаю отсидел за всех, там их было несколько человек, потом ему компенсировали... В соц сетях он на этой машине ещё год назад, там парни из АТО компенсировали, обсуждали, и квартира его, вещи там его, сказал что ком. Услуги не платит за неё, покрывает государство, у него вторая группа инвалид., было ранение
Он как человек мне понравился, но прошлое пугает
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
а разве берут в АТО бывших заключенных?
Думает врал про АТО?
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Спросите у мужа, беркт ли бывших заключенных в АТО?
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Кстати, а не кончал ли он вам в рот? Если кончал, это больше всего увеличивает риск заболеть..
Детский сад))
язззззь!!!• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Думает врал про АТО?
а то что сидел - он сам вам сказал?
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ещё спрошу.... Если, не дай бог, гонорея либо сифилис то через неделю появилось бы?
Гонорея да сифилис нет
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я куплю! Мазь или раствор?
Да ну это бред,вы издеваетесь? Это антисептик,он ни на что не действует. Если болезни,то там антибиотики нужны
всегдаДаДа
• 24 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
а то что сидел - он сам вам сказал?
Да, и он потом открылся по разговору...
Булькаю• 24 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
А что такое,у спид изменился теперь и быстрее развивается?))