ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2020

Слышь девчонки а могли бы в морду дать девице ,которая лезет к вашему

Мужику а он около 120 тыс в месяц приносит и вы привыкли там Турция ,Тенерифе отдыхать а тут аларм ахтунг тревога?
Результат:
вже голосів: 100
56 (56%) Могла бы ввалить
44 (44%) Не смогла бы
Анти-аноним• 24 февраля 2020
А она здесь при чем?
куркулиха• 24 февраля 2020
нет, выросла уже с детской песочницы
ДинамоКит• 24 февраля 2020
Я тоже по-другому воспитана.
Ненавязчивый синтезатор• 24 февраля 2020
Даже не знаю)) если б при мне тетка лезла может и нагнула б ее
Ответ длякуркулиха
нет, выросла уже с детской песочницы
Гордая, и без мужика)) тоже мне достижение
Бензопирен• 24 февраля 2020
Фу, что за жаргон
Здрасьтенька• 24 февраля 2020
Могла б мужику ввалить) Девица то причем))
Не пью, не курю• 24 февраля 2020
Зачем тратить свои нежные ручки, когда есть пакет с мороженой курицей?
Помогалочка• 24 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Уты-фрутик• 24 февраля 2020
Трольте изысканней
Творю чудеса• 24 февраля 2020
А что, автор, страшно? Еще и как могла бы, но это есди она лезет, а он не ведется. А если он ведется, то лучше ему.
Петросянша• 24 февраля 2020
А мужик такое безхребетное нечто лежит, считает раунды боя между девушками)))
Кохонэ• 24 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А она здесь при чем?
Ну мужику то она явно не будет в морду давать) а кому дать хочется
Анти-аноним• 24 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Ну, да. Там же 120 тыщщщ/мес на кону
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сижу как то в офисе, залетает какая-то мадам и начинает на меня орать, что я увожу её мужа. Я даже не поняла сначала, о каком муже она говорит. А оказывается, её муж - это наш начальник производства, который у меня в подчинении. И он её дома моим именем назвал. Я с ним общаюсь исключительно на производстве, при всех и по И.О. Она пришла отношения выяснять)) Ну, послана была с позором в присутствии всего производства и начальника)). Так что перед «даванием в морду» убедитесь, что ответка не прилетит.
Печенюшка• 24 февраля 2020
А жо чого тут вона?
Петросянша• 24 февраля 2020
Бесхребетное, но автору пофиг)
Творю чудеса• 24 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне точно не прилетит
Мастер спорта. Другое дело, что стараюсь не пользоваться этим.
А у нас макарошки• 24 февраля 2020
Ответ дляБензопирен
Фу, что за жаргон
это паренек, который мутит 120 штук
волосатое стекло• 24 февраля 2020
онас то может лезть, но все ж от него зависит !
Мой тоже трем аж нравится ) И что???
Мне пофиг!
Живет то он со мной
Умничка-помощничка• 24 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Конечно) Можно без Тенерифе остаться)))
Умничка-помощничка• 24 февраля 2020
Автор, а этот мужик вам кто вообще?
муха в кедах• 24 февраля 2020
Вариант, дать то можно , но зачем?
ФсеСама• 24 февраля 2020
Я думала,что мужчины дерутся за женщин....дуэли,романтика
А вот когда тетки устраивают мордобой-печальное зрелище.
emerald_88• 24 февраля 2020
Даже не знаю. Сейчас мне кажется, что нет, но по ситуации могу и передумать. Правильно выше написали, смотря какая реакция мужа. Но руками вряд ли, скорее всего на ногу больно наступила бы каблуком или облила бы чем-то ’случайно’
emerald_88• 24 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Когда мужики, то тоже не романтика, по сути, дама прошмандовка - дала и одному, и второму.
Перловая Кашка• 24 февраля 2020
понимаю ,что тема для срача, но все же

не то что не смогла бы, скорее не понимаю зачем....
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2020
Мой не будет реагировать,а если будет,то я такое устрою,что в следующий раз сам никого не подпустит
Ms. Сама прямота• 24 февраля 2020
Нет, не смогла бы так унизиться....
Куда_бежать• 24 февраля 2020
Зачем? Есть более изощренные методы))