ЗлойанОним• 24 февраля 2020

Любовницы в браке у которых любовники в браке, когда Вы успеваете?

Ведь у обоих семьи, когда находите время для себя?
Редко?
Наизнанку• 24 февраля 2020
Было бы желание, а успеть - не проблема)
Носки на подтяжках• 24 февраля 2020
раз в неделю
с одним
и раз в неделю с другим,по 2 часа встерчи днем, в обед
я не работаю
Наездница• 24 февраля 2020
Аморальщина сейчас всеми осуждается. Закрывайте свою тему, она не зашла никому. Сейчас в моде крепкие семейные отношения.
Прилипало• 24 февраля 2020
А что, есть что-то важнее для меня, чем я для себя?
Семьи не тюрьма.
БоХатая• 24 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
раз в неделю
с одним
я не работаю
Муж обеспечивает, а Вы ему изменяете?))
Оцененная• 24 февраля 2020
Тю, у Вас же есть свободное время когда Ваш муж у любовницы!
Пёс да Лис• 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Муж обеспечивает, а Вы ему изменяете?))
Нет, жена развивает и раскрывает свою сексуальность для мужа, занимаясь саморазвитием.
Ну и довольная в сексе жена - добрая жена...
Пёс да Лис• 24 февраля 2020
Ответ дляНаездница
извините, кое-кому очень даже зашла )
Peritus• 24 февраля 2020
Последний год эта тема активно будоражит советчиц)))
Боюсь признаться• 24 февраля 2020
Ещё интересно как любовницы домой подарки от любовников приносят и деньги и принимают помощь по хозяйству?
Судя по ответам на советчице все это в обязательном порядке.
Девочки, как мужья на это реагирует?
автор ЗлойанОним • 24 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Почему последний?
Это было всегда
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2020
Ха.
При КАЖДОМ удобном случае.
Оглянитесь вокруг - таких удобных моментов может быть масса.
Днем в рабочее время при оказии, вечером по дороге домой, на выходных совмещая с поездкой в магазин, вечером пока ребенка забираешь с кружков.
И так далее, так далее, так далее.
Можно умудряться даже в отпуске на море, главное скоординировать так, что бы всем поехать в один город, а там - элементарно.
Было бы желание, не было бы комплексов.
Можно все.