Хи хи, ну ну• 24 февраля 2020

Женское поколение

Всем привет, мне 25 лет, стыдно писать. Приехала моя мать с работы и избила меня, матом сказала чтоб я уходила из квартиры, пришла бабушка и она отхватила от неё. Квартира из которой она меня выгнала на половину моя по документам.Живу сейчас у бабушки своей, с ней всегда были хорошие отношения. Она живет со свекром. Я уволилась С работы, была депрессия, бабушка очень помогла. Сейчас я нашла уже работу и бабушка постоянно мне что-то покупает, деньги мои не берет, каждые выходные мы с ней покупаем вещи, я ругаюсь на неё и она все равно мне что-то покупает. Мне безумно стыдно уже, но идти не куда. Ни к подруге, ни к парню. Понимаю, если б не она, мне бы вряд ли кто-то помог. Планирую что-то менять конечно же. Как думаете, что делать в таких ситуациях? Всю жизнь я конечно с ней жить не буду, но сейчас мне нужна поддержка.
железный занавес• 24 февраля 2020
А с мамой чего так получилось? Что на нее нашло?
Курс капусты• 24 февраля 2020
Мама избила.вы пьете?
спальное место• 24 февраля 2020
мама злилась, что вы не работали и сидели на ее шее, я правильно поняла?
Кофе в лобби• 24 февраля 2020
С чьим свекром бабушка живёт?
ВундерКИНГ• 24 февраля 2020
Теперь вы знаете, какого отношения к себе хочет ваша мама
Люба251• 24 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
С чьим свекром бабушка живёт?
тоже заинтересовало
Морожена_курка• 24 февраля 2020
Любит вас. Вы ее смысл жизни и отрада. Ее желание можно направить на что-то другое - то, чего нет дома. Но говорите ей так, как будто это вам нужно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 февраля 2020
просто виїхати, заблокувати і змінити всі телефони і забути їх як страшний сон
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Она была на работе в другой стране. У меня есть брат, которому 16 лет на тот момент было. Деньги на его пропитание и одежду она ему оставила. Он полгода вёл себя отвратительно! Он мог не прийти ночевать домой, я бегала его искала и названивала, в ответ игнор. Деньгами первые два месяца делился ведь я за квартиру платила и там мамина доля была. Однажды пришёл В час ночи и сказал матом что я неприличная девушка и сосу сами можете понять что(у меня был парень который не нравился семье), но это было давно. После этого я сказала готовить не буду, иди лесом. Два месяца готовила только себе. Одежду он себе не покупал, деньги прогуливал. Мог на холодную погоду шорты одеть. Ничем не помогал ни в уборке ни в покупке продуктов, ничем! Орал и матерился, разбил стекло на двери. Я его боялась, требовал вернуть деньги которые я брала на оплату коммуналки. Матери написала в Вайбере, той это все до одного места. Приехала дома облизала его, одела и обула, в Турции они отдыхали. У меня травма на этот счёт с детства, я всю жизнь была нянькой для брата, мне надоело с ним сидеть. Я готова была потерпеть полгода и ходила только на работу И домой , личную жизнь не устраивала, просто бесит когда в тебя плюют, больше общаться с ними не собираюсь.
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
тоже заинтересовало
Ну с папиным отцом она живет
Молчавочка• 24 февраля 2020
Займитесь саморазвитием пока бабушка вам помогает это ваш шанс. По стилю написания видно что книг вы читали мало. Займитесь собой нет ничего плохого в том, чтоб пожить у бабушки какое-то время и встать на ноги.
спальное место• 24 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ну так и займитесь своей жизнью, встаньте на ноги в финансовом плане, ведь бабушка вас не гонит? ваша доля в квартире при вас останется, никуда не денется, а вы поживите у бабушки пока.
вы еще такая молодая, все успеете.
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну с папиным отцом она живет
А папа чей?
Контрольница• 24 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
С чьим свекром бабушка живёт?
Со своим ,что непонятного?
Контрольница• 24 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А папа чей?
Кофе в лобби• 24 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Со своим ,что непонятного?
Непонятно почему свекр бабушки автору не прадедушка, а ’ свекр’
Гомосноб• 24 февраля 2020
Я вам так скажу, вы можете хоть на луну улететь, но ничего не изменится в качестве вашей жизни. Не будет у вас ни мужчины нормального, ни радости в жизни, пока вы являетесь тем, что с вами сделала ваша ’мать’. Для начала вам нужно начать называть вещи своими именами. Ваша мать, не мать. Это преступница и чудовище (это я деликатно выражаюсь). Второе- если вас бьют, вы должны научиться давать отпор. Её нужно было хорошенько об стану постучать лбом. И поверьте, она бы не осмелилась больше махать руками. Она это делает, только потому что уверена, что вы её раб и она имеет право. У вас два варианта :1 быть рабом по жизни, и убегать от всех по случаю. 2 перестать быть рабом.
Мозговая пилочка• 24 февраля 2020
Это уже было. Примерно месяц назад
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Спасибо за совет, вы правы. Но жить в той квартире я не хочу, за мои 25 лет ничего там не изменилось. Надо мной сильно издевались. Я и правда сейчас на работе от коллег получаю по той же причине, что не смогла в своё время даже в семье себя отстоять. В итоге при той драке я ей не могла ничего сделать, брат прибежал и между нами стоял, меня оттолкнул и загнал в угол, я упала и удалилась.
автор Хи хи, ну ну • 24 февраля 2020
Да и в отношениях с мужчинами тоже Капец. Скорей бы встать на ноги , так хочется есть свою. Все время верила что та в которой я жила еогданибудь станет адекватной, в итоге нет, только хуже. Любимая у неё фраза - я никому ничего не должна.