Смайлик• 24 февраля 2020
Автокресло в автобусе
Здравствуйте. Кто знает могут ли поставить автокресло в автобусе, который едет в Грецию например? Хотела бы поехать с ребенком на море, но интересно предоставляет ли тур.фирма автокресло, если ехать автобусом.
Директор Пляжа• 24 февраля 2020
Автокресло нельзя закрепить на кресле автобуса, но поставить его вы ,конечно, можете
БЦАшка• 24 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Двое суток в автобусе выдержит ребенок?
24-28 часов Киев-Паралия Катерини. После того, как отремонтировали дорогу в Одесской области, все не так страшно. Проверено лично.
Пожарник• 24 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А граница?
Смайлик
• 24 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Двое суток в автобусе выдержит ребенок?
Меньше сутки, нам ехать 20 часов (вместе с границей)
БЦАшка• 24 февраля 2020
Ответ дляПожарник
А граница?
Это время с учетом границ Украина-Молдова, Молдова-Румыния, Румыния-Болгария, Болгария-Греция. Езжу в Грецию на автобусе с 2015 года по несколько раз в летний сезон. В 2015-2017 году дорога занимала до 37 часов из Киева. В 2018-2019 за счет ремонта дороги на участке Одесса-Рени и Одесса-Болград - 28 часов был максимум, который мы ехали.
Смайлик
• 24 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, Вы автокресло особо никак не закрепите в автобусе.
Спасибо, это и хотела узнать.
Директор Пляжа• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Как люди везут ребенка на руках всю дорогу?
1. Везут в люльке
2. Везут на отдельном месте
3. Везут на руках.
Выбор зависит от возраста ребенка.
2. Везут на отдельном месте
3. Везут на руках.
Выбор зависит от возраста ребенка.
Пожарник• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Сидит на сидении.
БЦАшка• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
А сколько лет ребенку? Обычно ребенок сидит просто рядом с родителем на обычном автобусном кресле.
Пожарник• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
3 года
Просто сидит на сидении. Какие варианты? Раз вы уже выбрали экстримтур автобусом.
Вапщета• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
3 года
Сидит как и все на сидении около вас. Такого возраста детей очень много везут на море и младше есть, и с грудничками едут, автокресло ни разу не видела, груднички в люльке.
Смайлик
• 24 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Спасибо большое за ответ.
Миллениалка• 24 февраля 2020
Автор, есть автобусы с ремнями безопасности. Вот ими и крепится кресло, как и в машине. Уточните этот момент