Вездевлазиющая• 24 февраля 2020
Кто знает-какая дорога из Днепра в Киев?
Как лучше на машине добираться?
Шкура Шуры• 24 февраля 2020
От Решетиловки до Киева- хорошая дорога, от Решетиловки до Днепра была очень плохая, но вроде ее делали.
Лапка• 24 февраля 2020
Едете по Харьковской трассе до Полтавы, перед Полтавой уходите в сторону Решетиловки и едете до Днепра по трассе Р52. Сейчас дорогу делают от Решетиловки до Днепра, местами хорошая уже, местами по бездорожью придется ехать.