Метровий сантиметр• 29 ноября в 15:52

Можна в ручній поклажі везти зрізані квіти?

дурне питання, але от ні gpt ні гугл щось однозначно не відповідає, мені було б дуже зручно взяти з собою охапку троянд в літак))))
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 15:53
хочу написати що це в межах однієї країни))
Трактор Віка• 29 ноября в 15:54
Думаю да
Але навіщо?
Chaterbox• 29 ноября в 15:54
Тут скорее вопрос к авиалиниям.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября в 15:54
Скорее всего можно. Это ж не жидкое. Но им же кирдвк будет
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 15:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну та по ідеї, теж так думаю 🤷🏼‍♀️
Ответ дляТрактор Віка
Думаю да
Але навіщо?
Бо треба мені.
Голубая фишка• 29 ноября в 15:56
Можно. Я летела 14.02 из Франкфурта в Киев с большим букетом роз, вопросов не возникало нигде
Chaterbox• 29 ноября в 15:56
Попробуйте упаковать к коробку. Цветы же как-то доставляют.
Шкварочка• 29 ноября в 15:56
Прочитайте правила авіалінії.
Я колись бачила, в салон деревце десь 1.5 метра поперли .
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 15:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не буде точно, я можу нормально замотати. Летіти 1,5 години. За 3 години з ними нічого не станеться
Все питаю зарання• 29 ноября в 15:58
Я думаю, что нет. Надо смотреть правила авикомпании, плюс цветы могут относиться к карантину растений и быть запрещены в принципе, смотря какие, откуда и куда.
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 15:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Зрізані точно до них не відносяться
Все питаю зарання• 29 ноября в 16:00
Ответ дляМетровий сантиметр
Зрізані точно до них не відносяться
Ну, смотрите, мне на Гавайях не пропустили яблоко. Сказали съесть до самолета. Хотите, везите. На деле узнаёте как будет.
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 16:01
Ответ дляВсе питаю зарання
Так яблуко до їжі відноситься
Все питаю зарання• 29 ноября в 16:03
Ответ дляМетровий сантиметр
Так яблуко до їжі відноситься
Цветы бы тоже не выпустили, там довольно сильные ограничения. Не очень понимаю, что вы мне пытаетесь доказать и на форуме препираетесь, позвоните, напишите и узнаете точно. Я свое мнение вам озвучила.
А у нас макарошки• 29 ноября в 16:04
Ответ дляМетровий сантиметр
Так залежить же від країни мабуть.
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 16:13
Ответ дляВсе питаю зарання
Я вам взагалі нічого не доказую, лише констатую факти: яблуко це їжа, зрізаним рослинам не потрібен карантин. Правила на Гаваях такі ж як і у всій Америці 🤷🏼‍♀️
Chaterbox• 29 ноября в 16:14
Какой авиалинией собираетесь лететь и в какой стране?
Все питаю зарання• 29 ноября в 16:16
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну да, ну да... Раскажите это кому-то другому, ок. Везите свои цветы, мне то что. Сколько таких видела, что потом на контроле орут, аааааа! Как так в мусор спасити, памагите.
Все питаю зарання• 29 ноября в 16:21
Ответ дляМетровий сантиметр
И еще, прежде чем писать ересь просвещайтесь.
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 16:24
Ответ дляВсе питаю зарання
А оруть чого?
Все питаю зарання• 29 ноября в 16:27
Ответ дляМетровий сантиметр
А оруть чого?
Удалено администрацией...
автор Метровий сантиметр • 29 ноября в 17:45
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Ні грама• 29 ноября в 17:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не будет кирдыка, если цветы свежие. Я летела с букетом роз из Италии в Киев с 6-часовой пересадкой во Франкфурте (до войны, если что). Во Франкфурте сдавала букет в камеру хранения. Дома еще 2 недели потом простояли.
Замулена ріка• 30 ноября в 10:24
Подружка минулого року летіла з Ніцци до Будапешту з букетом квітів, все ок, пропустили без питань.