Метровий сантиметр• 29 ноября 2025

Можна в ручній поклажі везти зрізані квіти?

дурне питання, але от ні gpt ні гугл щось однозначно не відповідає, мені було б дуже зручно взяти з собою охапку троянд в літак))))
автор Метровий сантиметр • 29 ноября 2025
хочу написати що це в межах однієї країни))
Трактор Віка• 29 ноября 2025
Думаю да
Але навіщо?
Chaterbox• 29 ноября 2025
Тут скорее вопрос к авиалиниям.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2025
Скорее всего можно. Это ж не жидкое. Но им же кирдвк будет
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну та по ідеї, теж так думаю 🤷🏼‍♀️
Ответ дляТрактор Віка
Думаю да
Але навіщо?
Бо треба мені.
Голубая фишка• 29 ноября 2025
Можно. Я летела 14.02 из Франкфурта в Киев с большим букетом роз, вопросов не возникало нигде
Chaterbox• 29 ноября 2025
Попробуйте упаковать к коробку. Цветы же как-то доставляют.
Шкварочка• 29 ноября 2025
Прочитайте правила авіалінії.
Я колись бачила, в салон деревце десь 1.5 метра поперли .
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не буде точно, я можу нормально замотати. Летіти 1,5 години. За 3 години з ними нічого не станеться
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Я думаю, что нет. Надо смотреть правила авикомпании, плюс цветы могут относиться к карантину растений и быть запрещены в принципе, смотря какие, откуда и куда.
Ответ дляВсе питаю зарання
Зрізані точно до них не відносяться
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Зрізані точно до них не відносяться
Ну, смотрите, мне на Гавайях не пропустили яблоко. Сказали съесть до самолета. Хотите, везите. На деле узнаёте как будет.
Ответ дляВсе питаю зарання
Так яблуко до їжі відноситься
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Так яблуко до їжі відноситься
Цветы бы тоже не выпустили, там довольно сильные ограничения. Не очень понимаю, что вы мне пытаетесь доказать и на форуме препираетесь, позвоните, напишите и узнаете точно. Я свое мнение вам озвучила.
А у нас макарошки• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Так залежить же від країни мабуть.
Ответ дляВсе питаю зарання
Я вам взагалі нічого не доказую, лише констатую факти: яблуко це їжа, зрізаним рослинам не потрібен карантин. Правила на Гаваях такі ж як і у всій Америці 🤷🏼‍♀️
Chaterbox• 29 ноября 2025
Какой авиалинией собираетесь лететь и в какой стране?
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну да, ну да... Раскажите это кому-то другому, ок. Везите свои цветы, мне то что. Сколько таких видела, что потом на контроле орут, аааааа! Как так в мусор спасити, памагите.
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
И еще, прежде чем писать ересь просвещайтесь.
Ответ дляВсе питаю зарання
А оруть чого?
Все питаю зарання• 29 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А оруть чого?
Удалено администрацией...
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Ні грама• 29 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не будет кирдыка, если цветы свежие. Я летела с букетом роз из Италии в Киев с 6-часовой пересадкой во Франкфурте (до войны, если что). Во Франкфурте сдавала букет в камеру хранения. Дома еще 2 недели потом простояли.
Замулена ріка• 30 ноября 2025
Подружка минулого року летіла з Ніцци до Будапешту з букетом квітів, все ок, пропустили без питань.