СКИБИДЫШь• 24 февраля 2020

        Постгерпетическая невралгия, помогите!!!!
Был опоясывающий герпес, пролечила у врача снаружи все прошло, но вот уже 2 месяца у меня очень сильные боли внутри ((к вечеру без обезбаливающих - никак(Врач ничего конкретного не выписывает, говорит у каждого по разному долго проходит(Девочки, подскажите у кого было такое и как долго проходило, что принимали? Подскажите, пожалуйста, сил моих уже нет терпеть, на обезбаливающих каждый день посажу печень себе быстро (((
Там_все_размывчато• 24 февраля 2020

		пропейте кордицепс тяньши.он придавит герпес и поднимет иммунитет.

Стрекозей• 24 февраля 2020

		При герпесе протефлазид хорош,покупаете 50 мл и пьете ,пока не закончится бутылочка.

			СКИБИДЫШь
		• 24 февраля 2020

                        Ответ дляСтрекозей

		Протефлазид пропила, врач пррписывала, но боль сильная (

Твердая валюта• 24 февраля 2020

		Вы лизин пьёте? Очень хорошо помогает при герпесе и боли от него. Очаг немеет и не беспокоит.

Повелитель интернета• 24 февраля 2020

		В бабусі вже 5 років,спасається час від часу Лірикою( є аналоги дешевше,діюча речовина та сама)

Девальвация• 24 февраля 2020

		Вспомнила. Солпадеин 2 таблетки, Нимесил пакет, нейралгин. До этого делали уколы.

			СКИБИДЫШь
		• 24 февраля 2020

                        Ответ дляДевальвация

		И сколько так принимали?

			СКИБИДЫШь
		• 24 февраля 2020

		Я полтора месяца пила прегабалина и протефлазид 2 месяца, а результат - не уходящие боли (((

Девальвация• 24 февраля 2020

                        Ответ дляСКИБИДЫШь

                        И сколько так принимали?

		Лечилась недели две. Потом боли были все реже и с меньшей силой. Заметила, что нельзя переохлаждается или замерзать, т к. сразу болеть начинало.
Ещё проколола курс циклрферона. Прочитайте о нем. Выздоравливайте.
			СКИБИДЫШь
		• 24 февраля 2020

                        Ответ дляVadusya

                        В какой дозе пили прегабалин? Иногда врачи назначают слишком малыми дозами

		Сначала 75 - утром и 75 вечером, потом 150 только вечером

Техпаспорт на медузу• 02 марта 2020

		магнитот ерапи яи лазеротерапия. прям по вашим показаниям.
можно пройти на хорошем аппарате в центрестимуляции мозга.