Мэри Попкинс• 24 февраля 2020
Муж.Разочарование
Сколько лет вы в браке или может уже развелись?
Чем вас разочаровал муж?
Мой все время обсуждал меня со свекровью.та настраивала против меня и мы ссорились,был для меня жадным,себе ничего не жалел
А окончательной причиной расставания стало то,что выбрал в который раз своих дружков вместо меня и укатил с ними отдыхать(такое было первый и последний раз,до этого тоже вечно его тянуло на гульки с ними.но не так чтоб взять и уехать.даже не предупредив
в общем разочаровалась я в мужчинах
Чем вас разочаровал муж?
в общем разочаровалась я в мужчинах
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2020
Ну, если разочаровались, то чего вас тянет о них поговорить. Наслаждайтесь жизнью без них
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2020
У меня отличный муж. Вместе 10лет. Живём для себя, ни с кем не общаемся из родственников, детей не собираемся заводить. Есть семейный бизнес, в удовольствие, а не в тягость. Глядя на многих, могу сказать, что у нас сказочная, насыщенная жизнь. Всё, как я хотела.
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Выговориться)
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Разочаровались в МУЖЧИНАХ так как вас подвел ОДИН из них?
Так и до него козлы были)
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Супер
Пожелайте и мне такой же жизни,пожалуйста)
Вот Она Я• 24 февраля 2020
Стал намекать мне, чтоб искала дополнительный заработок. Свои деньги не семью даёт с большой неохотой или не даёт вообще. Когда сказала, что и так вымотана, на маникюр ходила в прошлом году, забыла когда красила волосы в парикмахерской, и к косметологу мне давно пора, ответил что нечего на принцесс равняться. Не знаю разочарована ли я, но я устала...
Ms. Скромность• 24 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так и до него козлы были)
Ну тут возможно дело в вас... у меня замечательный муж. Его друзья тоже адекватные.
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Супер
Желаю вам счастливой жизни
Да будет так
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Желаю вам счастливой жизни
Да будет так
Спасибо и у Вас пусть приумножится счастье
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!

Мафиозная• 24 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Фи, терпеть не могу когда мужики так говорят..
Забагаловка• 24 февраля 2020
а я в женщинах разочарован, все ,Как одна под копирку. После демо режима все одинаковыми становятся. Но зато я вынес несколько уроков
Мафиозная• 24 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему ни с кем с родственников не общаетесь? Настроили мужа против его родственников ?
Шмоточницаца• 24 февраля 2020
Разочаровал уже давно. Жлоб. Жлобина. Жлобинище. То, что мне он денег не дает, это ладно. Он и на детей их жалеет. Даже на продукты денег ему жалко, причем это самые элементарные продукты - молоко, масло, творог и т.д. В добавок к этому гуляет сколько и когда ему хочется, не предупреждая меня. Почему не ухожу? Жду, пока дети подрастут и на работу выйду. Замужество считаю самой большой ошибкой в своей жизни.
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Но почему-то упорно пялятся на принцесс,а не на зачуханных женщин
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А он всегда таким жлобом был?
Мой в начале прикидывался щедрым
Вот Она Я• 24 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
На порнохабе пялится. 40 лет, поехал кукушкой.
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Мои токсичные. А у него родители такие же как мы-сами по себе, живут радуются, и никого не трогают)
Котомафия• 24 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я такой не становлюсь, лёгкая и веселая по жизни, вообще не пилю!
Мафиозная• 24 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это круто , когда родители никого не трогают
и не лезут
Ms. Похвала• 24 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я вас узнала)))
Шмоточницаца• 24 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А он всегда таким жлобом был?
Мой в начале прикидывался щедрым
В принципе в начале отношений было получше. Были и рестораны и отдых за его счет. А потом все хуже и хуже. С рождением детей совсем печаль настала. Я уже 4й год в декрете, за свои сбережения одеваю и себя, и детей. А его что ни попроси, в ответ - не надо, в стареньких куртках походят, ботинки можно и б/у купить, прививки можно и индийские, зачем переплачивать, зачем покупать творог, если есть кефир, ну и т.д и т.п. При этом на себя денег не жалеет. Одежда брендовая, обувь, гулянки. То, что я хожу в дырявых дутиках его не заботит от слова ’совсем’.
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2020
Тем, что женившись, так и неотлепился от своей маман.
Для него семья не та которую он создал, а та в которой он вырос. Вместо того, чтоб слушать жену, он слушал маму, вместо того, чтоб няньчить дочь, он нянчил брата. Вместо ого, чтоб думать где будет жить его семья, он думал где жить брату.
По отношению ко мне жлоб с деревянной мордой.
Магиня• 24 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Козлина по всем фронтам он
Магиня• 24 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы думаете, вы их не разочаровали?)
Забагаловка• 24 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Вы думаете, вы их не разочаровали?)
ну раз не уходили ,то думаю нет, пытался быть идеальным
Магиня• 24 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Самомнение у вас еще то))
поверьте если их послушать вы бы очень удивились
*а сколько вам лет если не секрет, что вы верите в идеальных людей?