Мэри Попкинс• 24 февраля 2020
Муж.Разочарование
Сколько лет вы в браке или может уже развелись?
Чем вас разочаровал муж?
Мой все время обсуждал меня со свекровью.та настраивала против меня и мы ссорились,был для меня жадным,себе ничего не жалел
А окончательной причиной расставания стало то,что выбрал в который раз своих дружков вместо меня и укатил с ними отдыхать(такое было первый и последний раз,до этого тоже вечно его тянуло на гульки с ними.но не так чтоб взять и уехать.даже не предупредив
в общем разочаровалась я в мужчинах
Чем вас разочаровал муж?
в общем разочаровалась я в мужчинах
Забагаловка• 24 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Самомнение у вас еще то))
поверьте если их послушать вы бы очень удивились
*а сколько вам лет если не секрет, что вы верите в идеальных людей?
ну они почему то не уходили, мне приходилось рвать отношения, мне 28
Магиня• 24 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
’’О сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных..’’
Когда полюбите, будете принимать человека со всеми его недостатками и достоинствами) удачи вам)
готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных..’’