Калёва Замалёва• 24 февраля 2020
Август . Египет.
Стоит лететь или лучше май?
Соображалочка• 24 февраля 2020
Я была в августе в Хургаде, просто супер! Хотя я жару не переношу, мне было хорошо. Даже днём.
Котик-Пупсик• 24 февраля 2020
Были в июле. Было жарко, но не критично, до 40. Климат сухой, жара хорошо переносится. Вода очень теплая. Весной воздух комфортнее, но вода для меня холодновата.
Боюсь признаться• 24 февраля 2020
были во второй половине августа в Шарме, вода как чай, отдыхом были довольны. днем жарковато, но не критично (мы с юга, у нас летом в степи еще жарче бывает)
Творческий типаж• 24 февраля 2020
Были в конце августа, погода просто супер. Не жарче, чем в Украине.