24 февраля 2020

Обсыпало. На кислотный тоник?

Обсыпало все лицо. На 4-5 день применения. Могло как реакция на этот тоник? С айхерба
Грабля 24 февраля 2020
Конечно..легко .
Чумачечая_ 24 февраля 2020
Не может быть.
С Айхерба все продукты омолаживают, возвращают гулящих мужей в семьи и повышают зарплаты
автор Первая ласточка инфляции 24 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не может быть.
С Айхерба все продукты омолаживают, возвращают гулящих мужей в семьи и повышают зарплаты
Ну состав натуральный, я. Об этом

А так реакция то возможна хоть на что.

Пропила Фенистил. Думаю чего дальше делать. Уже проходит.
Непогодка 24 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не может быть.
С Айхерба все продукты омолаживают, возвращают гулящих мужей в семьи и повышают зарплаты

Ща сектанты Айхерба прийдут и порчу еще наведут, за стеб на священные продукты.
А по сути такой отстой там продается.
гражданинГрубиян 24 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну состав натуральный, я. Об этом

А так реакция то возможна хоть на что.

Пропила Фенистил. Думаю чего дальше делать. Уже проходит.
Так на натуральные составы как раз и бывает у многих. Я в принципе натуральной косметикой только пользуюсь - с маслами, экстрактами. Но у меня нет аллергии, а подруга такой не может, только химией))
автор Первая ласточка инфляции 24 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так на натуральные составы как раз и бывает у многих. Я в принципе натуральной косметикой только пользуюсь - с маслами, экстрактами. Но у меня нет аллергии, а подруга такой не может, только химией))
Жалко . Я так на него рассчитыаала
Ниф_ниф 24 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так на натуральные составы как раз и бывает у многих. Я в принципе натуральной косметикой только пользуюсь - с маслами, экстрактами. Но у меня нет аллергии, а подруга такой не может, только химией))
Во, я как ваша подруга. Кремы и тоники органические кожа не выносит. Химию любую самую дешевую - нормально.
Косметолог говорила, что это часто.
Правда, меня не обсыпает, а краснею и чешусь.
Подкожниками сыплет от салицилки
Каравай-каравай 25 февраля 2020
Ответ дляНепогодка

Ща сектанты Айхерба прийдут и порчу еще наведут, за стеб на священные продукты.
А по сути такой отстой там продается.
О, я пару лет назад, прислушалась к ним, купила какие то мега крутые витамины)))
Такая изжога, такие головные боли были от них, прелесть))
Ниф_ниф 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
О, я пару лет назад, прислушалась к ним, купила какие то мега крутые витамины)))
Такая изжога, такие головные боли были от них, прелесть))
А айхерб тут причем?
Это просто магазин. Там можно купить те же витаминки солгар, что и в аптеке на вашей улице, ту же корейскую косметику, что и на киде, и еще кучу всего.
А вы сами решили, что вам такие витамины нужны
Каравай-каравай 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А айхерб тут причем?
Это просто магазин. Там можно купить те же витаминки солгар, что и в аптеке на вашей улице, ту же корейскую косметику, что и на киде, и еще кучу всего.
А вы сами решили, что вам такие витамины нужны
Хорошо, что вы пояснили мне, что это просто магазин, а то я не знала)))
Могу, но именно от хваленых айхербовских была такая реакция, а вот ни на одни другие, представьте, н какой реакции отрицательной не было

Это мой опыт, я поделилась, к чему тут ваше поучение?
Улыбчик 25 февраля 2020
Возможно, вы пересушили кожу частым использованием, и как реакция на сухость - пошли высыпания. У меня так бывает, когда перебор с кислотами. Отмените, дождитесь очистки кожи, а потом снова попробуйте: 2-3 раза в неделю.
автор Первая ласточка инфляции 25 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Возможно, вы пересушили кожу частым использованием, и как реакция на сухость - пошли высыпания. У меня так бывает, когда перебор с кислотами. Отмените, дождитесь очистки кожи, а потом снова попробуйте: 2-3 раза в неделю.
О, я утром и вечером протирала..