Анютины ласки• 25 февраля 2020
Почему коты больше любят взрослых?
Дети ушли в школу, кот устраивает мне “медовый месяц”, вылазит на голову, облизывает, ложится и прячет голову в волосах, мурлычет, весь день не отстает, падает в ноги и не пускает.
Вечером устраивает охоту на детей, сын подросток, просто шипит на него, когда он хочет взять на руки, дочку может укусить, она младше.
Мужа тоже любит, а детей очень редко.
Может просто достали его?
Мужа тоже любит, а детей очень редко.
Может просто достали его?
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Сейчас спит на мне..Правда я тоже скоро уезжаю по работе, будет скучать.
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
Достали - залюбили. Наша тоже детей строит превентивно. Потому как на руки возьмут и не отпускают, а она свободолюбивая тварюшка, только если пришла и трётся, тогда гладьте её, а так. Рук не любит.
Наверное. Он такой у нас ласковый, мне даже смешно когда слышу шипенье, неожидала такого от него.
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Мой тоже только меня любит. Детей отправила, прискакал ластиться.
Красавчик
Какие они милахи)
ПоэтеСССа• 25 февраля 2020
Мой малого любит, но странною любовью) Явно считает себя выше в семейной иерархии и любит повоспитывать) Но агрессии нет к ребенку ни у кошки, ни у кота
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Оу, какой серьёзный господин
Точно воспитатель)
У нашего агрессии тоже нет, но куснуть малую святое дело. Хотя если я вижу, что собирается укусить, говорю, что нельзя.Сидит думает с открытым ртом
и уходит.
Умные животные.
Точно воспитатель)
и уходит. Умные животные.
дамаБезСобачки• 25 февраля 2020
У нас наоборот, кошка это дочкина подружка. С ней уроки делает - или на кровати ее, или на столе, или на подоконнике, как собачка. Иногда ко мне прийдет или уже после того как дочка заснула она ко мне в кровать))
Добро с Кулаками• 25 февраля 2020
В смысле коты?
Ваш не показатель ,мой кот больше детей любит и прошлый кот тоже ,кстати
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле коты?
В детстве моя кошка тоже больше любила родителей
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2020
Ответ дляgem-nli
Животные (коты) любят тех, кто не обижает и заботится без разницы на возраст.
Это 100 и 200 процентов
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2020
Моякошкастаршогосына грызёт, только когда она лежит на мне, а он её трогает, но сама к нему приходит, когда захочет, сядет гордо ему на колени. Меньших любит беззаветной любовью, им 11 и 12, вылизывает их часто, даже когда спят..
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2020
Кисельная барышня• 25 февраля 2020
моя кошка ревнует к ребенку, ребенок к кошке
любит только меня, а я ее обожаю
Купи слона• 25 февраля 2020
Потому что взрослый человек более понятен и предсказуем для животного чем ребенок.
Анютины ласки
• 25 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Вы правы