Лунтик-паунтик• 25 февраля 2020

Муж не хочет идти просто накручиваю

Муж пристает,но до секса не доходит. Где-то 2-3 раза в неделю. Мне мало, а ему ок. Но я знаю, что он сам делает. Меня это задевает, так как вместо того, что бы нормально заняться сексом, он др***т. Работаем оба и конечно устаем, но это не главная причина. Как поступить? Разговаривали уже на эту, тему, но я старалась обойти то, что, что я знаю про него. Он сказал, что все и так хорошо..
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляПожарник
А бабу нужно заводить???
А ничего, что вы давно привыкли друг к другу и уже не изначальная страсть?
Нет , должно быть все взаимно, вот и все.

Кружите меня,кружите• 25 февраля 2020
Не вижу ничего криминального, я сама могу себя удовлетворить несколько раз в неделю, причём секс у нас практически каждый день. Это другое удовольствие, другой процесс, мне нравится. И это нормально, когда люди мастурбируют. Вы не запретите, но можете попробовать узнать почему он это делает один, чем ему это ’удобнее’ секса, предложите делать это вместе или устраните причину
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
А вот мне удивительно. Как такие люди переживают более длительные перерывы: ну лечение, например, когда нельзя несколько недель, беременность, после родов, какие-то поездки по отдельности, да в конце концов не всегда же она была замужем, был же период без отношений...
Это другое совсем
Не куру• 25 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
самоудовлетворение тоже никто не отменял, но когда муж рядом, почему она должна ломать над этим голову.
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это нормально, но не тогда, когда это мешает в отношениях
Мозговая пилочка• 25 февраля 2020
автор, дальше будет хуже , разводитесь
Не куру• 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, он просто привык самоудовлетворятся до 26 , скорее всего.
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Нет, раньше было каждый день почти
Не куру• 25 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
автор, дальше будет хуже , разводитесь
не кипишуйте , всегда можно договориться)

Не куру• 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, раньше было каждый день почти
когда раньше??Вы же с ним не от самого начала его полового созревания??
emerald_88• 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Та я ж не против, просто удивилась, что так бывает.
Но и муж не может выше своих сил. Ну как можно трахаться, когда не хочется?..
Автор, вы у него спрашивали какой выход он видит из ситуации? Может он вам разрешит завести ’помощника’?
Миледи• 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так др*** ить хочет же каждый день
Это зависимость просто
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Мы вместе достаточно долго.
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Это зависимость просто
Я согласна, только не знаю как поступить: не лезть или сказать
emerald_88• 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Смотрите, если бы вы пошли сейчас к врачу-сексологу, то он бы вам сказал, что все сексуальные привычки человека закладываются в возрасте до 26 лет.Это норма как давление 120 на 60 или как темпереатура 36,6 , понимаете?К чему человек до 26 лет привык, то и будет в его жизни процентов так на 90.То есть , привык мужчина к минету-он будет требовать его, привык к классике-будет хотеть классику...И т.д.
Почему это не работает дальше : Привык к одной женщине, будет хотеть только её?
Миледи• 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно сказать,у нас тоже есть такая проблема.И меня тоже это очень раздражает,я ему говорю,если не будет секса,найду любовника.Бывает,когда идёт в ванну,иду к нему и он не успевает дрочить,но это тоже надоедает,если честно.Мы в браке 17 лет,но дрочит он с молодости периодически
автор Лунтик-паунтик • 25 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Это крайние меры, мне кажется так не нужно говорить
Чумачечая Весна• 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Бред, где Вы таких глупостей начитались? Если человека насиловали ло 26 лет, то какой вывод?
Мозговая пилочка• 25 февраля 2020
Ответ дляНе куру
с кем ? с этим импотентом ?

Пожарник• 25 февраля 2020
У всех разный темперамент. Будьте разумными.
Вся такая растыкая• 25 февраля 2020
скажите,что тоже не против сделать это быстро,без прелюдий
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2020
пусть попробует научиться класно лизать и сможет в любое время компенсировать свое
Меряю от единицы• 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если не интересна тема, так не заходите, в чем проблема не могу понять
Очень интересна,поэтому и задала вам вопрос
Уси Пуси• 25 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Когда мне эрозию прижгли, но последних неделях беременности, первые недели после родов мы друг другу маструбировали и/или взаимный оральный секс был. Когда я на море с детьми уезжаю, то у нас секс по телефону. Так бывает)