Напланетянка• 25 февраля 2020
Вот что случилось с шапкой после стирки. Или машинка для стрижки катышек
Шапка Арктик. Страна должна знать своих героев) Фото с сайта, фото после стирки и фото после обработки машинкой от катышек. Помпон перешила, был от старой шапки.
Писать, что нужно было выбросить не нужно, тут холодов тех остался месяц, ребенок маленький, вещи покупаются на 1 сезон.
Вот не было у меня раньше такой машинки, даже не знала, что это супер вещь) Покупала не дорого на рынке. Может кто то давно хочет такую машинку, но никак не купит, может вдохновлю вас к покупке)
Цыбулька• 25 февраля 2020
Классно! Молодец! А помпон можно было просто расчесать, они прекрасно распушиваются.
миссАрфография• 25 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Помпоны вообще отлично у Арктика снимаются перед стиркой.
Играюся• 25 февраля 2020
как вы ее так постирали? у дочки все шапки Арктик, и деми, и зима, никогда такого не было после стирки
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А можно фото машинки?
Да самая обычна китайска, купила год назад на рынке, вещи как новые после обработки. Что я уже только не стригла)
миссАрфография• 25 февраля 2020
Ответ дляИграюся
У нас не меньше десятка их шапок. В таком состоянии даже после нескольких сезонов нет ни одной.
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ дляИграюся
У меня у старшей дочки шапке третий год, белого цвета, стираю часто. Арктик покупаю ей часто, но такого Г никогда не попадалось.
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Старшая на Арктик выросла, у младшего 4 шапки этой фирмы (зима, 2 деми, трикотаж). И только с этой такая беда
Где тут 0?• 25 февраля 2020
я дешевую не захотела брать, купила филипс и не жалею.
все говорят , что у базарных ножи плохие.
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2020
мне сестра купила машинку в атб месяц назад, за 99 вроде гривен. От сети, отличная, была перед этим на батарейках, то небо и земля, от сети супер и удобная, большая
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Может быть, не буду спорить) Ножи в филипс конечно получше будут. Сколько моя прослужит не знаю, но пока я очень довольна. Думала роль таких машинок в уходе за вещами сильно преувеличена. Но нет, супер штука!
Яна Бондаренко• 25 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
У нас и та, и та была. Филипс удобнее, потому что диаметр меньше, но она на батарейках, устали менять. Сригут одинаково, вроде
СовНарКом• 25 февраля 2020
Спасибо автор
. Всё хотела купить, но не верила в эфективность, а теперь точно куплю.
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо автор
Светка-пипетка• 25 февраля 2020
Спасибо, автор! Я раньше такие вещи выбрасывала - попробую теперь исправить.
Маурита• 25 февраля 2020
Автор, спасибо,все не решалась купить машинку, думала фигня полная после ваших фото, мне машинка нужна срочно
Репетиторша• 25 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
У этой хорошие ножи, у меня такая же, покупала года 3 может и больше , шла с запасным ножом. Уже правда наигралась, редко чищу .
Напланетянка
• 25 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ооо, я тоже выбрасывала)