25 февраля 2020

Моя история, как я вышла из гнилых отношений, как я перестала быть жертвой.

Конец 2017 г., 2018 год и 2019 год. Писала я тут много тем. И все мне писали, что вернусь, что не хватит сил. И от части были правы. Уходила от мужа 4 раза. И все 4 раза возвращалась. Муж тиран и физический (поднимал руку) и моральный. До момента ухода прожили в браке 9,5 лет. Характер всегда был скверный , но и положительных моментов было много. Родили мы двое детей. И когда в семье началась напряженка, я залетела 3м ребенком. При понимании, что все плохо решила рожать (аборты никогда не делала и очень их боюсь). На 6 месяце беременности муж впервые меня ударил, начал постоянно обзывать. Ушла, просился, клялся, вернулась. Ради детей. И так было 4 раза. Сколько я выплакала, думала с ума сойду. Общалась с психологом, но и после психолога вернулась. И вот 08.11.2019 года (когда меньшему было 1.2 года), пока мужа не было дома, собрала все вещи и ушла. Первый месяц было тяжело, он пытался меня вернуть. Временами меня попускало, потом снова накрывало. 17.12.2019 нас развели. На сегодняшний день я абсолютно счастлива. Жалею только об одном, что не сделала это раньше. Все стало на круги своя. Те проблемы и страхи которые у меня были в голове, оказались ничтожными и безосновательные. И вот буквально как две недели, я кайфанула от того, что я не обременена отношениями и не спешу их заводить. Я ощутила вкус свободы. Девочки, пишу это как наставление для тех, кто не может решится. Жизнь слишком коротка, что бы прожить ее так. То, что я тут изложила это очень сухо. Пережила дикие побои, выгонял на мороз 10 градусов голую и босиком...не буду перечислять всего. Девушки, женщины цените себя.
показать весь текст
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляНакладная
Поздравляю автор, но будьте готовы, что с его стороны будут попытки вас вернуть назад, пока он не найдет новую жертву будет пытаться вернуть старую.
уже нашел и как только нашел сразу отстал от меня. (В интернете познакомился, у них сейчас любофф)
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
куда ушли? на что живете?
выше написала)
Сладкий лимончик 25 февраля 2020
автор, если все это правда, тогда поздравляю. Но прошло очень мало времени. Если человек гнилой, то он еще помотает вам нервы, увы..
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Помню Ваши темы. Молодец, что ушли. Надеюсь навсегда.
Навсегда. Он для меня умер. Если раньше была жалость, то сейчас и этого нет. Полное безразличие.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
после 17.12 он так быстро успокоился и не достает вас? прошло только 2 месяца
У него новая любовь. В нете познакомился. Сразу отстал.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Не верю, что вас попустило. И что вам так легко и хорошо с 3 детьми одной.
Не верите, ваше дело)
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я уходила из отношений (без детей). Прошло уже почти 2 года, я живу в другом городе, и то не могу сказать, что человек полностью успокоился и отпустил.
выше написала, что у него пока новая любовь. Может когда она от него сбежит, будет снова меня доставать, а может сразу найдет новую. Он очень лихо знакомится в нете.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
отож. три месяца как ушла только, но уже и развезти успели. Что-то тут однозначно не то. и текст как-то уж слишком слащавый
представьте, такое бывает. Я же ушла не с первого раза, а 2 года уходила, готовилась морально, поэтому в этот раз все так быстро и прошло.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И я не верю - я развод планирую, с одним ребенком, мне озвучили сроки 3 месяца
ну это если у вас нет знакомых в суде)
Манный комочек 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
В браке было приобретено 2 квартиры. (жили мы в доме супруга). Одна квартира на меня, вторая на него. В свою квартиру не пошла т.к. раньше я уходила туда и он мне там прохода не давал. (квартира 2х комнатная, да еще и 1 комната студией сделана. С 3-мя детьми тесно). Ушла я к родителям. Сейчас с детьми у них, но в марте покупаю 4-х комнатную квартиру и переезжаю. Живу в маленьком городе где жилье стоит копейки. 40 % стоимости квартиры это мои личные деньги (заначка так сказать), остальное родители. В декабре вышла на работу. ЗП нормальная. Есть свое авто. Папа мой пенсионер, пока я на работе сидит с меньшим, а летом уже пойдем в сад. Низкий поклон моим родителям за их помощь.
и чем вы гордитесь ? вам же родители помогают. Если женщина пишет, что с детьми и уходить ей некуда, родители не помогут, значит так и есть. И не надо тут белым пальто размахивать. Если б было куда, все б уходили
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
автор, если все это правда, тогда поздравляю. Но прошло очень мало времени. Если человек гнилой, то он еще помотает вам нервы, увы..
пытается мотать. Но я не непоколебима и у меня хорошая поддержка.
Сладкий лимончик 25 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
и чем вы гордитесь ? вам же родители помогают. Если женщина пишет, что с детьми и уходить ей некуда, родители не помогут, значит так и есть. И не надо тут белым пальто размахивать. Если б было куда, все б уходили
ой не все
Тролю как могу 25 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
и чем вы гордитесь ? вам же родители помогают. Если женщина пишет, что с детьми и уходить ей некуда, родители не помогут, значит так и есть. И не надо тут белым пальто размахивать. Если б было куда, все б уходили
А ей что, удариться об стену? Ну и слава Богу, что есть помощь. Еще и трое детей. Тут одного сложно поднять. Что за женщины, лишь бы обгадить. А может Вы от зависти? Автор, жму Вам руку! Молодец!!!
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
и чем вы гордитесь ? вам же родители помогают. Если женщина пишет, что с детьми и уходить ей некуда, родители не помогут, значит так и есть. И не надо тут белым пальто размахивать. Если б было куда, все б уходили
Я говорю лично про себя. И прекрасно понимаю, что могут быть и другие ситуации. и я рада, что у меня так. Знаю лично несколько девушек, у которых ситуация как у меня, но они не уходят и терпят. И дети это видят.
Тролю как могу 25 февраля 2020
Автор,
Несу пургу 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Навсегда. Он для меня умер. Если раньше была жалость, то сейчас и этого нет. Полное безразличие.
Имущество поделили?На алименты подали?
Тролю как могу 25 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ой не все
Вот именно. Женщины и с одним овно рядом терпят. При этом красавицы и умницы.
Железная тетя 25 февраля 2020
Я только одного не понимаю - как женщина, терпящая унизительное отношение мужика, занимается с ним сексом и без контрацепции? Для меня это нечто запредельное.
Совбез 25 февраля 2020
Все просто, нет такого понятия жертва. Текст не читала, но зомбированные ютубом тетки сейчас начнут с пеной у рта рассказывать обратное.
Несу пургу 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
отож. три месяца как ушла только, но уже и развезти успели. Что-то тут однозначно не то. и текст как-то уж слишком слащавый
В небольших городках разводят быстрее. Я подала 16 июля , а 9 сентября развели и это было второе заседание, сначала дали месяц на примирение.
Майская киска 25 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
В небольших городках разводят быстрее. Я подала 16 июля , а 9 сентября развели и это было второе заседание, сначала дали месяц на примирение.
это ближе к истине, а тут не дали.
но тема, имхо, создана для того, чтоб автор сама поверила в свои слова. Не нам рассказать, а себе об этом. Поэтому не верю. Девушка выше про два года писала, то еще вспоминает - это правда.
вот когда первая эйфория отрицания пройдет, тогда и пусть расскажет, что и как, только правдиво: про чувства, про мысли, пр сложности.
Ненька наша 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
не верьте)
Автор,вы молодец! Но!как вы умудрились родить 3!детей от плохого мужа и тирана?
Пэрисхилтонша 25 февраля 2020
Автор, удачи вам! Будьте счастливы!
Таракашечка 25 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
и чем вы гордитесь ? вам же родители помогают. Если женщина пишет, что с детьми и уходить ей некуда, родители не помогут, значит так и есть. И не надо тут белым пальто размахивать. Если б было куда, все б уходили
Не надо так категорично. Есть подруга- есть куда уходить, даже два варианта, есть много людей, готовых помочь. Но нет. Живет с алкоголиком и просто очень нехорошим человеком. Всякое бывает.
Железная тетя 25 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Автор,вы молодец! Но!как вы умудрились родить 3!детей от плохого мужа и тирана?
У меня это тоже вызывает недоумение:
’И когда в семье началась напряженка, я залетела 3м ребенком. ’

То есть, оплеуху получила, поскандалили и быстро в койку ?
Как_б_не_так 25 февраля 2020
Родителей жалко в этой ситуации. Битая перебитая дочь, рожающая при этом детей. И не просто битая, а пережила ’дикие побои’. Теперь одна с тремя детьми, младший при этом совсем малыш еще. Помогают конечно, просто вынуждены это делать. Хочется надеяться, что вы взялись за ум, и вскоре не подыщите родителям нового зятька, наподобие первого.
40каградусная 25 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Все просто, нет такого понятия жертва. Текст не читала, но зомбированные ютубом тетки сейчас начнут с пеной у рта рассказывать обратное.
А какое есть?
40каградусная 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
это ближе к истине, а тут не дали.
но тема, имхо, создана для того, чтоб автор сама поверила в свои слова. Не нам рассказать, а себе об этом. Поэтому не верю. Девушка выше про два года писала, то еще вспоминает - это правда.
вот когда первая эйфория отрицания пройдет, тогда и пусть расскажет, что и как, только правдиво: про чувства, про мысли, пр сложности.
Мою подругу тоже развели с первого раза Киев.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
А ей что, удариться об стену? Ну и слава Богу, что есть помощь. Еще и трое детей. Тут одного сложно поднять. Что за женщины, лишь бы обгадить. А может Вы от зависти? Автор, жму Вам руку! Молодец!!!
Спасибо)
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Имущество поделили?На алименты подали?
На алименты подала еще год назад. Имущество не поделили, но в процессе.