25 февраля 2020

Моя история, как я вышла из гнилых отношений, как я перестала быть жертвой.

Конец 2017 г., 2018 год и 2019 год. Писала я тут много тем. И все мне писали, что вернусь, что не хватит сил. И от части были правы. Уходила от мужа 4 раза. И все 4 раза возвращалась. Муж тиран и физический (поднимал руку) и моральный. До момента ухода прожили в браке 9,5 лет. Характер всегда был скверный , но и положительных моментов было много. Родили мы двое детей. И когда в семье началась напряженка, я залетела 3м ребенком. При понимании, что все плохо решила рожать (аборты никогда не делала и очень их боюсь). На 6 месяце беременности муж впервые меня ударил, начал постоянно обзывать. Ушла, просился, клялся, вернулась. Ради детей. И так было 4 раза. Сколько я выплакала, думала с ума сойду. Общалась с психологом, но и после психолога вернулась. И вот 08.11.2019 года (когда меньшему было 1.2 года), пока мужа не было дома, собрала все вещи и ушла. Первый месяц было тяжело, он пытался меня вернуть. Временами меня попускало, потом снова накрывало. 17.12.2019 нас развели. На сегодняшний день я абсолютно счастлива. Жалею только об одном, что не сделала это раньше. Все стало на круги своя. Те проблемы и страхи которые у меня были в голове, оказались ничтожными и безосновательные. И вот буквально как две недели, я кайфанула от того, что я не обременена отношениями и не спешу их заводить. Я ощутила вкус свободы. Девочки, пишу это как наставление для тех, кто не может решится. Жизнь слишком коротка, что бы прожить ее так. То, что я тут изложила это очень сухо. Пережила дикие побои, выгонял на мороз 10 градусов голую и босиком...не буду перечислять всего. Девушки, женщины цените себя.
Самый умный 25 февраля 2020
Почитаю
советский цирк 25 февраля 2020
Поздравляю! Но вы понимаете, что травмы своих детей Вы будете решать ещё много лет?
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Поздравляю! Но вы понимаете, что травмы своих детей Вы будете решать ещё много лет?
да, понимаю. Поэтому и жалею, что не сделала этого раньше. Хотя бы психику одного ребенка спасла. Планирую старших поводить к психологу.
Викасикрет 25 февраля 2020
Автор, я с Вами, у меня такая же история, только деток 2-е. Наслаждаюсь жизнью уже 2 года без этого козла))) Вам удачи, Вы большая молодец
Партизанка 25 февраля 2020
третьего при таких условиях зачем нужно было рожать? как женщины вообще могут тр...ся с мужиком, который ее унижает и оскокрбляет? Рожать детей без мужа - это эгоизм по отношению к ребенку.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор, я с Вами, у меня такая же история, только деток 2-е. Наслаждаюсь жизнью уже 2 года без этого козла))) Вам удачи, Вы большая молодец
спасибо и Вам всего всего.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
третьего при таких условиях зачем нужно было рожать? как женщины вообще могут тр...ся с мужиком, который ее унижает и оскокрбляет? Рожать детей без мужа - это эгоизм по отношению к ребенку.
представьте могла...., а рождение 1, 2 или 3го даже не обсуждается. детки у меня замечательные.
Неугомонная 25 февраля 2020
Автор, ви сильна і справитеся! Щиро вам зичу усього самого найкращого! Троє дітей - це щастя і дар Божий! Сил вам і наснаги їх виховати і виростити!
ЯниЯ 25 февраля 2020
Поздравляю! Как решали вопрос с жильем, доходом? Дети все с вами живут?
ИграйМойГормон 25 февраля 2020
Автор, у вас заначка хорошая или где взяли деньги?
Майская киска 25 февраля 2020
извините, не верю, и что так быстро развели с малышом.
Гомосноб 25 февраля 2020
у кого на шее вы сейчас сидите?
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, ви сильна і справитеся! Щиро вам зичу усього самого найкращого! Троє дітей - це щастя і дар Божий! Сил вам і наснаги їх виховати і виростити!
Спасибо большое.
Гомосноб 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
извините, не верю, и что так быстро развели с малышом.
если ребенку был уже год то разводят очень быстро
Майская киска 25 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
если ребенку был уже год то разводят очень быстро
за месяц? не верю
Накладная 25 февраля 2020
Поздравляю автор, но будьте готовы, что с его стороны будут попытки вас вернуть назад, пока он не найдет новую жертву будет пытаться вернуть старую.
БолеИменее 25 февраля 2020
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик 25 февраля 2020
куда ушли? на что живете?
Все возможно 25 февраля 2020
Помню Ваши темы. Молодец, что ушли. Надеюсь навсегда.
Сладкий лимончик 25 февраля 2020
после 17.12 он так быстро успокоился и не достает вас? прошло только 2 месяца
Вредняжка 25 февраля 2020
Не верю, что вас попустило. И что вам так легко и хорошо с 3 детьми одной.
Сладкий лимончик 25 февраля 2020
я уходила из отношений (без детей). Прошло уже почти 2 года, я живу в другом городе, и то не могу сказать, что человек полностью успокоился и отпустил.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Поздравляю! Как решали вопрос с жильем, доходом? Дети все с вами живут?
В браке было приобретено 2 квартиры. (жили мы в доме супруга). Одна квартира на меня, вторая на него. В свою квартиру не пошла т.к. раньше я уходила туда и он мне там прохода не давал. (квартира 2х комнатная, да еще и 1 комната студией сделана. С 3-мя детьми тесно). Ушла я к родителям. Сейчас с детьми у них, но в марте покупаю 4-х комнатную квартиру и переезжаю. Живу в маленьком городе где жилье стоит копейки. 40 % стоимости квартиры это мои личные деньги (заначка так сказать), остальное родители. В декабре вышла на работу. ЗП нормальная. Есть свое авто. Папа мой пенсионер, пока я на работе сидит с меньшим, а летом уже пойдем в сад. Низкий поклон моим родителям за их помощь.
Майская киска 25 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Не верю, что вас попустило. И что вам так легко и хорошо с 3 детьми одной.
отож. три месяца как ушла только, но уже и развезти успели. Что-то тут однозначно не то. и текст как-то уж слишком слащавый
Железная тетя 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
за месяц? не верю
И я не верю - я развод планирую, с одним ребенком, мне озвучили сроки 3 месяца
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, у вас заначка хорошая или где взяли деньги?
были свои сбережения и помогли родители. Плюс я вышла на работу.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
извините, не верю, и что так быстро развели с малышом.
В ноябре подала иск, в суде всех знаю (город маленький), попросила что бы развели на 1м заседании.
ЯниЯ 25 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
В браке было приобретено 2 квартиры. (жили мы в доме супруга). Одна квартира на меня, вторая на него. В свою квартиру не пошла т.к. раньше я уходила туда и он мне там прохода не давал. (квартира 2х комнатная, да еще и 1 комната студией сделана. С 3-мя детьми тесно). Ушла я к родителям. Сейчас с детьми у них, но в марте покупаю 4-х комнатную квартиру и переезжаю. Живу в маленьком городе где жилье стоит копейки. 40 % стоимости квартиры это мои личные деньги (заначка так сказать), остальное родители. В декабре вышла на работу. ЗП нормальная. Есть свое авто. Папа мой пенсионер, пока я на работе сидит с меньшим, а летом уже пойдем в сад. Низкий поклон моим родителям за их помощь.
Здорово, что у вас есть поддержка и подушка безопасности. Не вздумайте возвращаться.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
если ребенку был уже год то разводят очень быстро
по закону не разводят, если ребенок до года. А после года без проблем.
автор ЗлойанОним 25 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
за месяц? не верю
не верьте)